omon: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 23.02.2008
последний раз использован 31.05.2013

omon

1 раз(а) разные люди сочли отзывы omon полезными

Kurogane no Linebarrels (2011.01.28)

Что сказать...Вроде в начале считал сериал довольно-таки приятным для просмотра, кое-какие моменты даже очень понравились. Но тупая пафосность "защитника справедливости", нарастающая с каждой серией, и достигшая предела в последней серии. Плюс отвратительный "Happy Ending" сделанный явно для младшеклассников. Изменило мою оценку с рекомендую для просмотра, на смотреть только если нету ничего другого.
Оценка 5/10

к аниме Kurogane no Linebarrels
от Ohtani Miho (2014.10.19)
аккаунт зарегистрирован в 2012.03.18 г.
последний раз в 2019.08.19 г.