ShaiKhulud: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 5 месяцев (ID 60579)
аккаунт зарегистрирован 20.02.2008
последний раз использован 23.07.2008

1 раз(а) разные люди сочли отзывы ShaiKhulud полезными

Пять сантиметров в секунду (2008.02.21)

Господа критики, о чем спор? Если ваше мировосприятие не совпадает с Синкаевским - мир вам, но не загаживайте ветку :-)
Рациональный подход к такой материи как любовь, тем более любовь подростковая - вообще чушью попахивет. Тут мол "герой дурак нелогичный", право слово, поставьте себя на его место. Любовь мозгам не подчиняется. Опять же стиль подачи чисто японский, если вы его не воспринимаете - это не проблема автора. Я вот совершенно не понимаю восторгов по поводу "Мастера и Маргариты", но это не означает, что произведение неправильное.

А по поводу картинки спроить бесполезно. Картинка в Сантиметрах - это именно инструмент подачи материала и рисовать ТАК умеет далеко не каждая студия. Короче ниочем спор. Любители булок спорят с любителями борща, доказывая, что булки вкуснее. Хотя все вместе кушать гораздо приятнее и полезнее, не так ли?