Punipuni: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 20.02.2020

Punipuni

3 раз(а) разные люди сочли отзывы Punipuni полезными

Ветер любви (2009.01.28)

Прекрасное аниме, романтичное и эмоциональное! Два любящих сердца будут вместе вопреки предрассудкам и окружению. Нанока это доказала, сказав Канаме "Я не отступлю!". И ведь у них было счастье, пусть даже показали всего один день этого счастья. Конечно, пуритане и поборники так называемой "нравственности" будут считать, что они расстались и никогда не встретятся, потому что парк снесут. А я (как думаю и многие) представлю себе другой вариант развития событий (кстати, идея для продолжения)
Коширо уволился и снимать квартиру ему не на что. Он решает вернуться домой, а там его ждет Нанока! И все у них хорошо и классно. Родители... Или так ничего и не узнают, или смирятся (все-таки любовь сильнее предрассудков). А фамилии у них разные, поэтому и жениться потом можно. А парк... А что парк? Всего лишь символ. В Японии еще много парков, где растет сакура. Счастье не зависит от места. К тому же есть, например, детская площадка, с которой тоже связаны общие воспоминания, пусть и детские.
Любовь все победит ! Особенно такая чистая и светлая, как у героев "Ветра любви"!

от MorAspera (2018.07.30)
аккаунт зарегистрирован в 2009.06.17 г.
последний раз в 2020.02.27 г.

от krang
аккаунт зарегистрирован в 2005.06.01 г.
последний раз в 2019.12.27 г.

от an4reg
аккаунт зарегистрирован в 2009.07.17 г.
последний раз в 2015.07.29 г.