JackOfBlades: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован в 2005.12.14 г.
последний раз использован в 2012.04.07 г.

JackOfBlades

1 раз(а) разные люди сочли отзывы JackOfBlades полезными

Mitsu x Mitsu Drops (2010.04.13)

Испоганить ТАК прикольную мангу! Это просто невообразимо! Если в манге все объясняется, все четко и хронологично, то сама анимеха полное фуфло >. советую читать мангу=)

Эльфийская песнь (2005.12.14)

Отличное аниме Офигенный сюжет хотя очень грустный Во время последней серии я просто рыдал уткнувшись в подушку считал что жизнь отстой люди тупые жестокие бараны которые всех кто из ряда вон осмеивают унижают итд Если честно я тоже иногда испытываю некоторую ксенофобию например по отношению к представителям других рас и вероисповеданий но это основано исключительно на их отношении к другим людям (так я презираю масульманство за любовь к войне даже если по их мнению она праведная (я имею ввиду войну захватнического характера а не войну как средство защиты от нападения) или тех представителей других рас которые кричат на каждом углу что их претесняют а сами относятся к другим ничуть не лучше) но я просто не понимаю как можно ненавидеть и причинять страдания такой милой красивой девушке как Люси После всего этого если б мне дали пулемет я сам бы убил всех мерзавцев в этом сериале и ничуть об этом бы не пожалел Очень классный конец только вот несколько непонятный Что будет дальше с диклониусами? Осталась ли Люси жива? (очень очень очень хочу верить что да) Вообще мне было очень грустно что она все же ушла после разговора с Котой (а этот дурак ее отпустил!) Я конечно не знаю как вел бы себя окажись я реально на его месте но мне кажется что я бы ее полностью простил узнав обо всем что с ней случилось и низачто не отпистил бы под пули Вообщем загнал меня этот сериал в жуткий депресняк дня на два Очень хочу снова его посмотреть но тока не очень скоро чтобы к нему не привыкнуть Я поставил 10б и другие варианты просто не рассматриваю :)
И в конце небольшой совет: если есть возможность смотрите с оригинальной озвучкой и с субтитрами (тк любую другую озвучку - фф топку!)

+0Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него. читать ответы (3)

к аниме Mitsu x Mitsu Drops
от RainSama
аккаунт зарегистрирован в 2010.07.25 г.
последний раз в 2010.12.19 г.