zaichatina: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 13.12.2005
последний раз использован 31.10.2016

zaichatina

8 раз(а) разные люди сочли отзывы zaichatina полезными

Мёд и клевер (первый сезон) (2006.04.24)

После этого сериала я не могу спокойно смотреть на колесо обозрения на ВДНХ (ВВЦ). Эта история без конца и начала - наша жизнь, какой она кажется сейчас, через 5-10 лет после студенческих попоек в общаге, когда вспоминаешь только самое веселое, и самое нежное, и самое грустное, но всё равно без горечи и злобы.

Все герои хороши, не могу сказать, кто лучший... Как бы хотелось дружить хоть с кем-нибудь из них... А если подумать, и у нас были ТАКИЕ друзья, и после очередной серии "Меда..." я бегу к моим любимым товарищам, и радуюсь, что они со мной, что наша дружба не ушла после института :)

Это аниме я буду смотреть еще много-много раз! про что оно - нельзя рассказать, потому что нельзя рассказать, о чем наша жизнь ))

Похищение кумира (2006.01.29)

уморительная короткометражка, все штампы и каноны яоя доведены до полного абсурда, в итоге получилось очень кавайно, смешно и душевно :) А плохой парень с седыми волосами подкупил окончательно, когда читал лекцию в подвале с закреплением материала физическими упражнениями :).

З.Ы. Имхо, Кадзуя - вылитый красавчик Дзунья Мотидзуки из "Моего Сексуального Насилия", а характером - Хисока из "Потомков Тьмы"! ^__^ А товарищ его - вылитый Кей Ендзодзи из Кизуны ("Узы").

Shiritsu Araiso Koutougakkou Seitokai Shikkoubu (2005.12.19)

Очень забавное школьное аниме. Правда, яоем там и не па... то есть пахнет, но и только! в комедийных местах немного напоминает Фальшивку (Fake) или Full Metall Fumoffu. Смотрелось с удовольствием, хотелось бы еще, но увы :(. Вообще такое ощущение, что это начало сериала, причем на 4-ом эпизоде деньги кончились :(.

от Depressiya (2015.01.06)
аккаунт зарегистрирован в 2014.06.26 г.
последний раз в 2016.03.29 г.

к аниме Похищение кумира
от VeterA (2014.05.17)
аккаунт зарегистрирован в 2013.08.23 г.
последний раз в 2019.09.29 г.

к аниме Похищение кумира
от cynthiful
СА: 3 месяца
аккаунт зарегистрирован в 2011.10.16 г.
последний раз в 2012.01.11 г.

от patrickeevna
аккаунт зарегистрирован в 2008.04.26 г.
последний раз в 2020.01.19 г.

от Yurika
аккаунт зарегистрирован в 2007.08.21 г.
последний раз в 2019.01.03 г.

к аниме Мёд и клевер (первый сезон)
от Seya
аккаунт зарегистрирован в 2007.10.02 г.
последний раз в 2019.10.28 г.

от rangwer
СА: 1 год 4 месяца
аккаунт зарегистрирован в 2009.05.02 г.
последний раз в 2010.09.05 г.

к аниме Мёд и клевер (первый сезон)
от big_lol
аккаунт зарегистрирован в 2009.05.16 г.
последний раз в 2014.07.31 г.