Chisan: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 15.02.2008
последний раз использован 27.08.2012

1 раз(а) разные люди сочли отзывы Chisan полезными

Хост-клуб Оранской школы (2012.05.09)

Ну, что же, только что закончила смотреть :)
Довольно прилично поставлено, нет этих дурацких розочек и прочих утрированных вещей из аниме, что радует. Хотя, когда начинаешь смотреть, очень смущают эти летающие буквы и сердечки :)
Главная героиня вполне убедительна, очень была удивлена, что актрисе всего 17 лет :) Ожидала, что на роль Тамаки выберут кого-нибудь посимпотичнее, но актер играет отлично. Кёя и близнецы - однозначно да, Хани - нет :) Толи не дораскрыли персонаж, толи еще что, как-то недосказанно получилось. Мори вообще почти нет... Но Мори на то он и Мори, чтобы молчать ))) Папа Харухи - вообще, без комментариев )) Даже надоедливую в аниме Ренге сделали в той дозировке, в которой нужно. Что еще... а! Некодзава :) Некодзава доставляет))
Радует, что большинство моментов передали один в один, как было в аниме. Но тут же и минус, где танец из последней серии, что за глупость Харухи-Тамаки-много-розового...
Вобщем, мне понравилось, с учетом недочетов - 9/10. Ждем фильм :)

к фильму Хост-клуб Оранской школы
от Marishka-Queen
аккаунт зарегистрирован в 2009.04.18 г.
последний раз в 2020.09.19 г.