Glym: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 12 лет 1 месяц (ID 59889)
аккаунт зарегистрирован 12.02.2008
последний раз использован 29.03.2020

Glym

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Glym полезными

Май-Отомэ OVA-2 (2008.02.29)

Прекрасная серия, очень меня порадывала. За 30 минут уместили и юмор, и множество действий. В нем нет не минуты простоя, начиная с первых минут и заканчивая серию, происходит постоянное движение. Первая серия удалась на славу. Надеюсь остальные будут в этом же духе.

Май-Отомэ [ТВ] (2008.02.27)

Я тоже поначлу считал что Май - химе и Май - отоме разные аниме с темиже персонажами. но с выходом My-Otome 0~S.ifr~ я склонен предположить, что это возможная предыстория выпущенная дабы связать 1 и 2 сезоны. Но так как вышла токо 1 серия рано об это судить. Хотя из некоторых источников, небуду указывать каких, так как немогу поручится. Во 2 и 3 сериях будет раскрыватся тема появления отоме в целом.