sashok4ek: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 10.02.2008
последний раз использован 28.10.2018

sashok4ek

33 раз(а) разные люди сочли отзывы sashok4ek полезными

После нашей эры (2013.09.30)

Мне фильм понравился.
Без внутреннего анализа и обсуждений, просто наслаждался просмотром, где все что надо: сейнс-фикшн вселенная (с потенциалом продолжений, сиквелов, приквелов), приятная подача всех действ сюжета, анимация, проникающая атмосфера задумки, дизайн машинерии, неаляповатость живности, пара штук единственно выживших гг-ев, шанс спасения на грани выживания, затаившийся монстр....мечта!
Как некая аналогия по ключевому моменту(не по жанру) вспомнился "Мирный воин", где также гг овладел настоящим моментом и прогнул под себя фанерон;))

А что там насчет родственных связей актеров, пиара и тд..- та на..ть, якшо сабж- конфетка.

Под куполом (2013.08.16)

Улыбнулся количеству эффектных кадров, анимации в пилоте, да и на протяжении сериала, но смотрится органично, к месту, симпатируя сюжету. Последний радует многовариантностью возможных реализаций, доставляя нелинейную непредсказуемость (имхо ибо Стинга не читал). Динамичная смена второстепенных персонажей, нетривиально сопутствующих семерке ГГ-оев, яркость, смелость и современность подачи действа, с легким ароматом от хорор, сподвигло меня вставить и свои 5 копеек по сему поводу.
Спасибо криэторам за несколькосерийное удовольствие. Рекомендую не всем, но многим.

Сфера (2009.04.09)

Да, отличный фильм, выдержан в духе сэйнс фикшк 80-х западного направления...
Кому понравилось, рекомендую также "Сквозь горизонт" и "Сверхновую"...одни из достойных картин жанрового сегмента.

Звёздные войны II: Атака клонов (2009.02.15)

Однозначно, лучший из всех эпизодов. Гармоничное сочетание достижений в области компьютерной графики и чистейшего Лукасовского действа, никакого тебе замыленного пиндосовского непотребства. Кажется, что режиссер снимал для собственного удовольствия, стремясь реализовать давнешние замыслы, и плевал он на мнение масс. За это агромное ему спасибо- произведение радует глаз, увлекает и пленит харизмой. Просто праздник какой-то!

Звёздный крейсер Галактика (2008.09.16)

Однозначно--ШЕДЕВР, высочайшого размаха, по сравнению с любыми другими существующими многосерийными проектами( к сожалению StarWаrs-всего классных 6 фильмов)-этот лучший...и в первую очередь именно качественным сюжетом, альфа и омега котрого суть библейские аналогии рождения нового человечесва в осознании, противодействии, содействии и упразднении власти языческих богов и их потомков...
Можно миллион слов восторженных тиснуть, но скажу кратко: кто не смотрел, и восторгается чем-то еще, знайте-- ваще предпочитаемое в три раза данному проигрывает...
Есессенно графика и операторская работа уникальны...
И если не лень-- придумывайте эпитеты восхищения и свободно пишите, тк это о Батлстар

Леон (2008.05.31)

Способность Бессона раскрыть мотивацию человеческих поступков, выраженную в неординарных линостях героев, взаимодействующих в калейдоскопе закадрового бурлящего социума, непреодолимо жестко вырывает любого зрителя из бытовой обыденности...И за это кроме как Огомное спасибо сказать мало,не нада гнать на шедевриальный фильм, пижоны, поробуйте сами сотворить хоть нечто отдаленно запоминающееся...

к фильму Звёздные войны II: Атака клонов
от kadzu9
аккаунт зарегистрирован в 2010.06.11 г.
последний раз в 2013.02.16 г.

к фильму Звёздный крейсер Галактика
от Dimitrius2
аккаунт зарегистрирован в 2006.01.11 г.
последний раз в 2018.11.17 г.