yasashisa_yori: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 10.02.2008
последний раз использован 24.11.2019

yasashisa_yori

37 раз(а) разные люди сочли отзывы yasashisa_yori полезными

Маг на полную ставку (2017.06.24)

Не понимаю, откуда тут оценка 8, 2 из 10?! Ставить ему выше 6 - это значит явно перехваливать творение китайской индустрии, даже 6 - это много.
У сего произведения и завязки-то толком нет, сюжет настолько плоский, банальный и при этом так плохо обыгран, раскадрован и срежиссирован, что не понятно, зачем это вообще снималось? И дело даже не в лимитированной анимации, убогой физике, плохим спецэффектам или рисовке на любителя (по мне так, рисовка вполне приличная.
ГГ - на мой вкус откровенный засранец, он не вызывает ни капли сочувствие, нет в нем ничего приятного и хорошего, мы обязаны ему сочувствовать только потому, что его унижают, при этом развития личности самого героя не происходит, даже его мысли полны корысти, пошлости, чванливости и гордыни. Абсолютно картонный перс. Все остальные персонажи такие же плоские, половину из них можно выкинуть в помойку и повествование от этого не пострадает, а даже выиграет.
Мир, в котором происходит сие действо, не раскрыт толком, полно противоречий в самом тексте на протяжении как одной серии, тк и всего сезона. Можно было бы свалить на плохой перевод, но это явно не тот случай.
в общем, мне лень и дальше его разбирать по косточкам. Глянуть, можно из любопытства, но тратить время не стоит, из этого сериала можно было бы слепить что-то годное, но тогда пришлось бы переделывать почти все:/
моя оценка 4 за потуги

Я просто люблю тебя (2008.05.18)

Очень приятный фильм, спокойное и лаконичное повествование,посмотрела с удовольствием. О любви, о жизни, о расставаниях и встречах...

от LaVence (2017.12.31)
аккаунт зарегистрирован в 2014.01.22 г.
последний раз в 2019.12.05 г.

от shiro-i (2017.10.24)
аккаунт зарегистрирован в 2012.01.15 г.
последний раз в 2019.12.07 г.

от Enforcer (2017.09.13)
аккаунт зарегистрирован в 2007.10.15 г.
последний раз в 2019.10.14 г.

от bkmz881771 (2017.08.12)
аккаунт зарегистрирован в 2017.05.21 г.
последний раз в 2019.12.05 г.

к фильму Я просто люблю тебя
от CrazySempai
аккаунт зарегистрирован в 2011.04.18 г.
последний раз в 2014.08.16 г.