yasashisa_yori: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 10.02.2008
последний раз использован 02.06.2020

yasashisa_yori

обсуждение отзывов: аниме (7), кино (1), видеоигры (0), манга (0)
37 раз(а) разные люди сочли отзывы yasashisa_yori полезными

Макросс Фронтир [ТВ] (2018.09.12)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Ну и что что 10 лет назад) Вы ка будто расстроились ответу на ваш давний комментарий.
Какая разница, какая попса, что тогда были всякие поющие труселя, что сейчас, суть от этого не меняется.

Макросс Фронтир [ТВ] (2018.08.09)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Яро плюсую! Вы удачно сравнили этот сериал со слащавой попсой. Вроде бы и в "Помнишь любовь" далеко не классическая музыка играла, то же попса, но почему-то тот сериал вышел более правдивым и настоящим... Здесь же эта развязанная Шерил со своими дурацкими нарядами и какая-та неинтересная Ранка-болячка, не запоминающиеся песни, непонятный кун, который не может выбрать, ... буээ... Вторично, очень (

Amanatsu (2015.10.24)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Да, вполне возможно и даже скорее всего именно "умри" она и написала. Спасибо за разъяснения и перевод! :)

Рё (2013.08.25)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

надо было написать, что перевод был не ахти и там этот/эта Рё то по мужскому, то по женскому роду озвучивался. Мальчик, так мальчик ^_^" От этого сия овашка не выигрывает и не проигрывает и на новый качественный уровень произведение сие не выносит:)

Со склонов Кокурико (2013.02.15)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Все хорошо, только это сын срежиссировал, а не отец. Хаяо Миядзаки в данной картине выступал как сценарист.

Kono Danshi, Ningyo Hiroimashita. (2013.01.06)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Не нужно извиняться) Это правка не для того, чтобы вас укорить, а простой ликбез)) Ваш довод про употребление этого слова в отзыве и фанфике, простите, но не состоятелен, так пишут только безграмотные люди, которым лень сверяться со словарем). Ох уж эти мне фанрайтеры! Ладно бы, вы сказали, так у Андерсена в "Русалочке" написано было или, дескать, сам Пушкин нередко употреблял это слово:))) Детский сад, право такие оправдания).

Kono Danshi, Ningyo Hiroimashita. (2013.01.05)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Кхм, спасибо, конечно, за описание, но, где вы встречали слово "русал"? О_о Мужчина-русалка - это всегда "тритон" и никак иначе, то есть "Этот парень поймал тритона", либо "Этот парень поймал русалку" (если мы желаем сохранить интригу и не раскрывать сразу уже в названии пол другого ГГ)! Хоть бы со словарем сверились или погуглили;)