Akkara: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 26.08.2019

Akkara

63 раз(а) разные люди сочли отзывы Akkara полезными

Концерт Нобунаги (2015.01.18)

Смотреть... но аниме лучше, на мой взгляд, LIVE сериала. Здесь пафос льется через край, паренек неимоверно доверчив и местами глуп, а саму историю сильно изменили, как и конец конечно. Актеры играют очень неплохо, умеют создать драматизм и повеселить.

4/5 по драматизму.
8/10 самому сериалу.

пс
В-общем и целом посмотреть стоит, но если не смотрели Nobunaga Concerto 1-10 (аниме), посмотрите обязательно, интереснее.

Ванильное небо (2012.04.14)

Ни какой это не шедевр, а в наглую слизанный ремейк на фильм 1997 года "Открой глаза". Вот уж где все на порядок выше, и самое главное сюжет, а не эта голливудская фикция-подделка. Если еще не смотрели, советую глянуть, сразу же почувствуется уровень европейского кино и американского.

Открой глаза (2012.04.14)

В свое время этот фильм произвел на меня огромнейшее впечатление, я считаю его шедевром, много раз лучше ремейка "Небесной ванили" с позером Крузом. Здесь все на порядок выше, грамотно выстроенный сюжет, игра актеров, накал страстей, я помню чуть не разрыдался под конец, так душу тронули последние минуты фильма.. смотрите, не пожалеете. Фильм для любителей покопаться в себе и тех кто верит что все вокруг не в за правду.

к фильму Открой глаза
от wvrvbrtbret (2017.12.23)
СА: 1 месяц
аккаунт зарегистрирован в 2017.12.23 г.
последний раз в 2018.01.17 г.

к фильму Концерт Нобунаги
от Eblack (2015.08.12)
аккаунт зарегистрирован в 2013.02.19 г.
последний раз в 2019.09.20 г.