BEIIIEHbIu: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 2 месяца (ID 59524)
аккаунт зарегистрирован в 2008.02.08 г.
последний раз использован в 2008.04.02 г.

BEIIIEHbIu

0 раз(а) разные люди сочли отзывы BEIIIEHbIu полезными

Эльфийская песнь (2008.02.09)

я тут недавна посмотрел данное аниме и вот что я думаю
да конечно я понимаю тех людей которые пытались уничтожить Диклониусов в том числе и Люси но все же кое какая жалость к Диклониусам у меня имеется даже слезу обронил при его просмотре очень тяжолый мультик и подойдет он не ко всем а для некоторых он наверно покажется вообще скучным в этом аниме обсуждается тема ксенофобии человека (Боязнь неизвестного а уж темболие неуправляемого) Бешеного спецназовца и его действия я вполне оцениваю он единственый кто хоть что то пытался сделать.
Насчет оружия которое выдавали Спецназовцам магу сказать только одно, они бы еще им пистолетик игрушечный дали нашли с чего стрелять,а ведь ясно понимают что ихнее табельное оружие ничем не может навредить Диклониусам вот если бы у них была хотябы штурмовая винтовка у которой калибр,скорость и сила выстрела намного выше то не было бы столько жертв,а то иногда кажется что как то вообще нечесно получается что вот Дичлониус ходит там понимаешь разрывает всех на части а самомуц хоть бы хны единственый случай когда люси действительно ранили и серьёзно это в самом начале со снайперской винтовки и еще в конце самом правда непонятно ранили или нет, а может быть и убили короч незнаю концовка была не совсем понятная.
Несмотря на все это мне аниме конешно понравилось и я мог бы даже назвать это шедевром,но все таки что то подсказывает мне что я чуток переоцениваю это аниме,но все же 9 из 10 я могу поставить ведь все таки такое аниме не каждый раз увидишь.