Bagadur: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 08.02.2008
последний раз использован 16.06.2019

Bagadur

569 раз(а) разные люди сочли отзывы Bagadur полезными

Искусство тени [ТВ] (2019.06.11)

Если посмотреть на скриншоты и обложки, то вроде ого. Когда же начинаешь смотреть само аниме, графика настолько омерзительная, что ну невозможно просто. "Денег нет" - так и прёт из всех щелей. Рассказ и герои тоже так себе, так что терпеть совсем необязательно. 2 из 10

Усио и Тора [ТВ-1] (2019.05.23)

Слишком детский. Досмотрел почти до конца, но всё ж дропну.
4 из 10

Усио и Тора OVA (2019.05.19)

Новый намного лучше, начинайте с него.

Усио и Тора OVA (2019.04.22)

Что то слишком детский, перейду к новой тв, а там наверно дроп.

Момо, маленькая богиня смерти (2019.04.22)

Если думать о смерти постоянно - то хоть ложись и сразу помирай. "Думать о смерти, ценить каждый миг" - набор как бе крутых фраз, вытащенных из чужих писанин. А жизнь показывает - кто делает так, живёт уныло и недолго.

Нагнетают обстановку.

Нытьё для бездельников.

Крест Анжи (2019.03.27)

Изначальная идея хорошая, но реализация - ****ец.

3 из 10

Спидграфер (2018.11.11)

Триган - не Гонзо.
Ну да какая щас разница.

Спидграфер (2018.11.11)

Доказательства в студию!

И вообще, почему коментарий в одно предложение до сих пор ни дропнули? А?

Летняя буря! [ТВ-2] (2018.09.11)

Это ж надо: аниме не без приятностей превратили в злое бессмысленное *овно. Болезнь "Депрессивного Учителя" - она и тут здесь. Мангака не может, но его палками заставляют продолжать.

Только что вытерпел 8 серию, желание дропнуть достигло 100%.

1 сезон 6 из 10
2 сезон 4 из 10

Ван-Пис [ТВ] (2018.07.19)

Я смотрел только 50 серий, лет 10 назад, и никак не могу себя заставить смотреть далее. Любимый перс - капитан Баги (клоун, если я имя не перепутал). Так что с автором комента соглашусь. Мульт слишком тупой, чтоб смотреть. :)

Дорога под небом (2018.07.07)

Очередная потуга о том, что азиаты (китайцы в данном случае) - великие воины. Кому как, а мне не идёт. Герои отвратительны и неинтересны.

"А когда меня гопники мочили, у меня зато знаешь, какое грозное лицо было, а? Это тебе не как-нибудь."

3 из 10

Черный Джек OVA-1 (2018.04.23)

Какая то старая фантазийная, псевдоврачебная муть. Восторги не понял, не цепляет - да и рассказы все в 1 серию. Старое аниме - не значит, что автоматически хорошее. Дроп.

4 из 10

Сакура - собирательница карт [ТВ-2] (2018.04.05)

Мы любим тебя, Сакура! :)

Взрыв! (2017.12.24)

Стрёмненько и неинтересно. Халтурка. Смотрим Королевскую битву первую часть и учимся.

5 из 10

Сакура - собирательница карт [ТВ-2] (2017.10.23)

Ааа, неужели продолжение?! ахахахаха, я уже дрожу от предвкушения. Лишь бы не как с Сейлормун.

Паталлиро! (2017.09.30)

Еле еле досмотрел первую серию. Поклонники крашеных длинноволосых мужиков 40 летней давности могут оценить сериал, но совершенно несмотрибельно на сегодняшний день. Вот тут то понимаешь, что современное аниме, со всеми косяками, всё таки выросло.

Судя по обложке манги - манга для девочек. Так что аниме такое же. Но женщин в сериале похоже вообще нет.

Так как всё таки старое, то добавлю балл, 2 из 10

Работа для голоса (2017.09.15)

Да это же хентай, как бы он не прикидывался. Камисама, аригато! Иттадааакимас! :)
Всем советую поскорее нырнуть в мир реальной или хотя б нереальной пошлятины, в старости уже поздно будет.

6 из 10

Наруто [ТВ-2] (2017.08.28)

Я бросил когда то на 348 серии (филлеры пропускал), смотреть уже невозможно. Возобновить просмотр не тянет, ибо днище.

Агент Наджика (2017.08.22)

"Пылающий лабиринт" - Honoo no Labyrinth.

Ты и я [ТВ-1] (2017.07.15)

Ну и тухлятина с потухшими глазами. Обеспеченные детки без забот и без желаний. Детский сад, где 1 воспитатель на 4 спиногрыза. Дроп после 1 серии. Япония в реале протухла совсем, теперь и в аниме такая же атмосфера. Всем срочно смотреть Kyou kara Ore wa! , назад в 1990 год!

3 из 10.

Записная книжка Бога (2017.07.15)

Аниме которые клепают yutori sedai - отвратные.

У ютори особый стиль мышления. Например: "Да она же шлюха. Но если я ей скажу об этом, она же может огорчиться. Хммм, что ж делать то". Проходят часы работы мозга и душевных терзаний в поисках ответа.

Вторая особенность - они не работают, но не экономят, деньги у них всегда есть, их кто то содержит. Поэтому они спокойно могут жить и наслаждаться своим уродским мышлением.

2 из 10

Берсерк [ТВ-2] (2017.06.22)

Оригинал читал в оригинале, купленном в Токио. Экранизация неполная и с цензурой, но зачёт (половые органы и прочее трудно на телек пропихнуть). Атмосфера передана, 3д - терпимое. По сравнению с другими нынешними анимехами даже в таком виде вообще рулёз неимоверный. 8 из 10.

Чудачество любви не помеха! [ТВ-1] (2017.01.12)

Вообще не пошло. Всё таки 13 лет - это даже ещё не 16. Ну кто в какую сторону развивался. Мне и Кэй-Он и Харухи тоже вообще не пошли. 2 из 10.

Сумеречная дева и амнезия (2016.12.22)

Сериал начинается вяло, но героиня нарисована красиво, вдобавок нас угощают нежной этчатинкой. В целом скучновато и мелковато для всех жанров, пересматривать не потянет. Романтика детская и приторная. 6 из 10.

Со склонов Кокурико (2016.08.12)

Ничего новое от Миядзаки смотреть больше не буду. Ну это сынок правда сотворил, а не батя. Древняя бытовуха, а я должен выдавить слезу и написать что-нибудь "неповторимо, божественно". Неделю назад, смотрел лучшее - Мононоке Химе. Это и был Миядзаки. А это: 2 из 10.

Мастер Муси (2016.08.07)

Неплохо, но как то пустовато. Некоторые истории ещё и хрен понять, но все они оставляют гнетущее впечатление. Жуткая история с "паразитами-инопланетянами" в 21 серии чего стоит. "Спокойствия и заворожения" я как то нигде не приметил, безнадёга одна. И среди этой средневековой печали ходит мужик из будущего в костюме и свитере. Муси-мухи эти, ничего хорошего людям не приносят, поэтому можно было назвать и "мастер снятия порчи". Посмотрим продолжения до конца, а пока 6 из 10, так как пересматривать не тянет.

Красавица-воин Сейлор Мун: Кристалл 3 (2016.04.23)

Уран - молодой мужик, голодный до девок. Он-она вроде не мужик был, или у меня уже старческий маразм начался?

Красавица-воин Сейлор Мун: Кристалл 3 (2016.04.12)

О, включил телек - начался 3-й.

Явара! [ТВ] (2016.02.28)

По телеку началось какое то старое аниме, которое я не знал. Разобрался. Героиня говорит приятно голосом Ами из старой Сейлормун, графика 1989 года - мягкая и простенькая. Я глянул немного, мне аниме совсем не попёрло. Да оно мало кому щас попрёт, оценку ставить не буду.

Я просто фанат Natsuki Crisis, поэтому у Явары шансов нет. Натсуки и красивее и вообще...

В общем, Явара, дорогая моя, стараться надо. :)

Красавица-воин Сейлор Мун: Кристалл 1-2 (2015.05.23)

Шанс будет, так как им про наше мнение по барабану. :)

Красавица-воин Сейлор Мун: Кристалл 1-2 (2015.05.21)

Красиво, но не то. Мне нравилось именно то старое, весёлое. Оно было живое и меняло судьбы людей. Вот и я оказался в Япии, а так бы наверно не оказался. :)

Красавица-воин Сейлор Мун: Кристалл 1-2 (2015.05.02)

Сейчас по телеку гонят это подряд без остановки. Я не хотел смотреть, так как ничего хорошего не обешало. Сеичас просто подвернулось под руку. Окончательный вердикт - говно, ни в коем случае не смотреть. Кто только начинает - качайте старую версию.

Красавица-воин Сейлор Мун: Кристалл 1-2 (2014.07.07)

Они чё, старое заново всё решили перерисовать.

Парень из Эдема (2012.08.25)

Анимация настолько статична и отвратительна, что хочется со стонами убежать куда-нибудь смотреть диснея.

Затерянная вселенная (2012.06.25)

Вы гоните, я смотрел в своё время этот сериал раза 4, под пиво и без. Смотреть можно, герои хорошие. Ругань Милли и Канал до сих пор помню. И это ваще не Слэеры, как непонятно.

Макросс 7 [ТВ] (2012.05.02)

Отличная живая графика, интересные герои, отменная музыка (просто устарела, но отменная). Басара - по виду интеллигент в очках, но на самом деле настоящий мужик.

Увы настолько всё затянуто, что я дропнулся после двух десятков серий.

Безответственный капитан Тайлор [ТВ] (2012.04.14)

Когда то посмотрел раза 2. Сейчас, когда есть ремастер с крутейшим качеством, решил что то посмотреть в 3 раз. Лучше б я этого не делал. Насколько же теперь пресный и серый сериал. Овы вообще жуть. Сколько всё же за эти годы вышло первоклассных, острых вещей.

Холст 2 (2012.04.07)

Ваши идеалы далеки от реальности: Япония - самая б***ская и лицемерная страна в мире. С одной стороны - ничего нельзя. С другой стороны - плати, и всё тебе будет. Школьницы, хентай, объявления со шлюхами - это японский мировой бренд.

Акира (2012.04.05)

Какого чёрта Великое Аниме тут делает? )

Завтрашний Дзё [ТВ-1] (2012.03.11)

Да я вот пытался как-то посмотреть, там рисовка такая, мама родная. А самая большая проблема - посмотрю в окно, там современная ожиревшая Япония.
Впрочем, попытаюсь наверно ещё разок.

Кайдзи [ТВ-2] (2011.05.01)

Немного не к месту, но в медицинской литературе я лет 20 назад видел указания для подобных случаев. Если палец положить в лёд, есть шансы "приделать" его обратно в течение суток. Для ладони - 12 часов, для руки - часы. Если и тогда можно было... Вопрос, почему не делают? Ну это к специалисту. Скорей всего, никто особо и не думает, считают, что "всё пропало".

Токийское восьмибалльное (2011.03.11)

Ну вот, прошёл год после комментария, теперь я сижу в здании, которое потрясывает уже 8 часов. Токио хватило и 5 баллов, чтоб привычная жизнь вышла из строя. Транспорт стоит, мобильная связь не работает, учреждения закрыты, шпиль Токийской башни отвалился вроде (не беда, японцы построили новую), на платформе Дайба что-то горит. Все говорят: "такой жопы я и не припомню, такого никогда не было." Чушь, было, но забыли. Токио ещё легко отделался, хотя все пересрались. Газ, кстати, сам отключился автоматически. Где-то там цунами потихонку двигается к вглубь, сметая домишки и машины, горят заводы. Но жизнь продолжается, Токио выстоял. Только вот пока трясёт, всё думаешь, а не *бнет ли снова, уже ночью? Ну, во сне всё по барабану, наверно. После такого незабываемого опыта всё как то начинает выглядет по-другому. Дрязги, склоки, беспокойство о карьере, курс йены-нефти и т.п. Только не трясло бы, а то ни на чём сосредоточиться не можешь.

Наруто [ТВ-2] (2010.12.09)

Мир несчасного Наруто с самого начала был неполноценным, просто на это особо внимания не обращаешь. Автор, обделённый фантазией, добавляет в мир по типу "пригодится" технику и атрибуты цивилизации. Вот в самом начале был тубзик с туалетной бумагой, которую "не более 20 см. пользовать", помните? Это значит, что есть сантехники, завод по производству толчков и туалетной бумаги. Зачем все хотели найти Орочимару тоже понятно: у него была ванна с душем и кафельной плиткои, а у других этого нет. Так вот, отобрать этот артифакт надо, ясно понятно. Вот и во второй части, передатчики беспроводной связи, например. На какой частоте они работают, по каким лицензиям, и где китайские бабульки их собирают? Зачем всё это было засовывать в мир, ума не приложу. Не можешь ничего придумать, ну и сиди себе, как автор Берсерка, который с 1986 года. И вряд ли кто плюнет на эти 35 томов (Берсерка).

Доходы производителей аниме сокращаются, фирмы разоряются, дробятся на мелкие (сидит себе 10 человек и что-то там рисует), у авторов с фантазиеи туго, что же ещё хотим? Внизу приведён документ за 2009 год и конкретные сухие цифры, без всякого блоговского тявканья, кто по-японски шарит, прочтёт.

Сага об Амоне (2010.10.13)

Критики часто забывают, что Амон уже далеко не свежачок. Создателям и в голову не могло прийти, что пройдёт 25 лет, и их работу будут обсирать на каком-то там басурманском сайте. Свои бабки Амон точно отработал и канул в забвение. Недостаток у него один - он короткий. Сегодня на таком сюжете лепят сериалы этак по 200 серий, смачно наполняя всем, чем только можно. Сделали бы Амон с серий 25 и было что надо. Уж получше Гонзовских творении (Гонзо, покойся вечно).

Интерлюдия (2010.09.29)

Если сказать совсем коротко - говнёшка с претензиями.

Отряд волшебниц Алисы [ТВ] (2010.09.19)

Даже вот как?
В любом случае, "4-ех градусные" приняли сценарий, подписали договор (а могли бы послать этот бред в лес, обратно к ролевикам), так что ответственность теперь лежит и на них.

Меч чужака (2010.09.18)

Красиво, но слишком детско, точнее сентиментально-детско. Манускрипт ниндзя лучше. Убрать пацана, Тузика, верёвочку-печать с меча...

Ресторан «Райский уголок» (2010.08.29)

"Я так стар, что от меня даже, кажется, псиной пахнет, а ты, сестра, все еще молода." АПЧ

Сериал меня чем-то раздражал, и я его бросил на середине. Потом понял чем: намерено спутано тёплое и мягкое. Изысканный хавчик и атмосфера, т.к. сказать, Рим, вовсе не являются антиподом молодости. А крашеные климактеричные бабы, жующие деды в костюмах, вовсе не являются гарантией этого самого вот, "возвышенного". Всё какое-то старое. В обшем, бабуленции 50-летние не нужны :)

Эпоха смут [ТВ-1] (2010.07.22)

На кой смеяться над историей? Отвратное аниме с нулевой смысловой нагрузкой и ценностью. Но создателям виднее, очевидно покупатели есть.

Последняя субмарина (2010.04.28)

Вот с этого кошмара и начала свой путь великое ГОНЗО. Тогда, не помню когда, случайно нашёл и посмотрел сию недоношенную, непохожую ни на что историю, то только удивился и поплевался. Тогда и представить себе не мог, что этого станет много.

Солти Рэй (2010.04.17)

Отвратительно. Я лучше пересмотрю на 4й раз Bubblegum Crisis, на 10й - Алиту, но вот "это" совершенно непереносимо. Если всё аниме станет таким, дело к этому и идёт, я уж лучше почитаю или посмотрю что-нибудь от BBC. Идиоты, покупающие творения Гонзо.

Поцелуй во тьме (2010.04.16)

>Не согласна с предыдущим ораторам. Не вижу здесь пошлости.
Гомосексуализм? Но в наше время это не должно некого удивлять.

Дорогая Изабелл. В Челябинске как-то дали срок одному госслужащему, который никого не трогая, тихонечко дрочил себе на рабочем месте, глядя в окно на студенток. Так что мультики мультиками, а реалность несколько другого мнения.

Расколотая тиара (2010.04.13)

Очередной шлак от создателей Utawarerumono. От пафосных речей можно повеситься. Про спасение 2х детей (интересно, а если бы 2х бабушек, или даже 2х олигофренов?) уже ясно сказано выше.

Ayashi no Ceres (2010.03.24)

Это был один из первых дерьмовых сериалов, что посмотрел. Может быть из-за этого до сих пор помню эти неувядаемые сопли и "отвёртку", которой воевал с плохими дядями наш красавец Тоя. Тогда ещё и не догадывался, что аниме может быть и отстойным, терпеливо смотрел, как партизан на допросе. А потом долго ругался в конце. Не то что бы он был совсем плохой, просто надо определиться, что есть вещи, что не предназначены для тебя, спокойно удалить и идти себе мимо. Хотя надо отдать должное, первая серия-заманиловка была просто класс.

КсамД: Позабывший невзгоды (2010.03.11)

Сквозь хор радостных голосов, напишу как обычно, негативное мнение. Хотелось бы сказать авторам, что для хорошего аниме вовсе необязательно придумывать "необъяснимую необъятную х***ю", хотя конечно, любителей такого, похоже, просто отбавляй. А хорошо продуманный мир вдруг стал признаком Голливуда. Спутали тёплое с мягким. Несмотря на красивую графику, неплохую музыку, на 6 серии понял, что смотреть мне не интересно. Мне не интересен ни мир, ни персонажи, ни монстры-кабанчики из пластилина, ни корабль фантастический, развозящий по небу допотопную почту. Давайте уж тогда маргарин или стиральный порошок возить, то же ведь важные веши. Додумывать за авторов этот убогий мир с претензией на войну и индейцев мне неохота, извините.

Детское время [ТВ] (2010.03.02)

Напоминаю, что педофилия уголовно наказуема практически везде, причём разбираться особо не будут, что там было на самом деле, особенно в странах, где так защищают права человека.
Сериал сначала понравился, потом - разонравился. Как комедия он не удался, как драма - тоже игрушечно. Учителя вот жалко, ну да он особенный похоже, коль не понял откровенных намёков одинокой коллеги. И ещё, я почитал комментарии, судя по всему вы смотрите сериал с омерзительнейшим переводом, ибо "учитель, трахни меня" - таких примитивных слов не было совершенно.

Мастер Муси (2010.02.09)

Если быть объективным, пытался посмотреть это с интервалом в пару лет, но слушая какое то время вроде "смотри чувак, стены колышутся!", появлялось непреодолимое желание стереть. Если искать Обаму в тёмной комнате не кажется таинственным занятием, наполненным великим смыслом, то лучше не смотреть.

Вперед! Школьная секция пинг-понга (2010.01.06)

Не пересмотреть ли? Такое удовольствие было. Здесь только хочу отметить, что хаять Онизуку несколько неправильно. Дело в том, что манга намного жёстче. Из неё много чего повыкидывали, чтоб по телеку показать. Там помните, Айдзаву с подружками схватили 3 костюмированных. А в манге их ждало 5 дяденек, совершенно весёлых и без штанов ("Ты непереживай, я вонючий только сначала, потом привыкнешь"). Зато в аниме засунули непонятно чего, вроде как спасение детского пианино из школы - да никуда он не ездил, потаскался с Фуютсуки по разным балаганам для поднятия настроения. В общем, поэтому Онидзука и выглядит как-то по детски. А так-то на самом деле эти сериалы из одной корзины.

Цветочки после ягодок [ТВ] (2009.12.29)

К посту 11.
Не надо всякую херню придумывать, да ещё и с такими пространственными комментами. Смысл этой японской пословицы примерно как "Лучше уж жратва в руке, чем цветы вдалеке".

Мастер Муси (2009.10.25)

-"Чур меня, японским духом запахло!"-

"Японский дух" - это когда все стучат друг на друга, и это называется "команда". Или когда рожа улыбается, а глаза - нет.

Агент Наджика (2009.10.22)

"Агент Аика" мне нравится, "Пылающий лабиринт" тоже был ничего. В "Наджике" нет юмора, файтинг тоже не проявляется особо. Так что как-то не понравилось. И джаз я тоже терпеть не могу, особенно когда он служит в качестве фоновой музыки, его в дорогом ресторане, например, не спеша, слушать надо.
В общем мультик особо можно и не ругать, но те, кто говорят, что сильно интересно, явно поели мухоморов.

Ирия: Зейрам (2009.10.11)

"...Не сказать что графика на высоте..."

С ума сошёл, здесь дорогущая, живая, великолепная графика, куча фирм-спонсоров. Ну сюжет подкачал разве что. Сейчас такие проекты не делают, вдруг не окупится - тогда хана всем создателям. Ну и Го**о лепит от души горбатого.

Фотон: Приключения идиота (2009.09.25)

Вот ешё один пример, что все разные. Для меня эта анимеха незабываемо выделилась среди остальных сотен увиденных творений. Смеялся до слёз. Никаких шаблонов и воспоминаний о трудном детстве. Конец - да, пороху не хватило, но всё что было до этого - окупает с лихвой.

Альбом рисунков (2009.09.25)

Мультик неплохой, но на 2-й серии захотелось спать, пришлось удалить. Просто если хочется действительно отдохнуть - уж лучше поспать, думаю. Ну и не люблю я мультики с кошаками, их в Японии на самом деле с огнём не сыщешь - все животные на учёте и так просто не заведёшь даже таксу - разрешение надо. В договорах на жильё отдельная графа предусмотрена, там написано, можно или нет.

Рыцари магии [ТВ-1] (2009.09.25)

Ой да ладно вам, я 2 раза смотрел оба сезона. Жить ещё можно, надо просто кой-чего отфильтровывать. Ну ето ж детский мультик с соплями, а не развлечение для кабанов и тёлок. Кабанам - мульты про гопов, девочкам - про противных мальчиков.

DNA2: Dokoka de Nakushita Aitsu no Aitsu (2009.09.18)

Начало было интересным. А потом... блюющий мальчик и пукающая девочка, и скатываемся ещё дальше и дальше, непонятно, какой конец в итоге. Сказал бы, что не очень, но вот увидел случайно мангу. Полистал, манга другая, явно лучше.

Пилоты звёздных кораблей (2009.07.18)

Если бы продумали причины-следствия, можно было и посмотреть. А то как же это получается, немцы наступают, наши отступают. Но комсомольцы-пионеры отступать не захотели. Собрали ирисок побольше, угнали танк учебный с военной кафедры. Пригласили журналиста с газеты "Правда" для освещения событий (а то ирисок давать не будут больше), ну и... естественно, остановили армии захватчиков. Ну что за фигня.

Фаза Луны (2009.07.16)

Смотрел только из-за заставки. Но после половины ватность и неинтересность всё же доконали.

Гуррен-Лаганн (фильм первый) (2009.06.13)

--- А по сравнению с чем была зацензурена сцена в бане?

На моём ДВД 2 версии, различаются сильно. В общем, если малыш засовывает Симону палец в задницу и начинается потеха - это оригинал. Ну а если идут разговоры о светлом будушем и воспоминания на полсерии - другая, убитая. Даже фразы местами заменены на другие.

Волшебный учитель Нэгима! [ТВ] (2009.06.11)

В обшем-то не такой плохой мультик, но не было никакой необходимости делать его таким вот до усрачки детским. Очкарик Кен Акаматсу достоин большего. Ну манга-то получше, только если не читать переводное.

Курау: Призрак воспоминаний (2009.01.28)

согласен с BW@Black@Cat

Если уподобиться походу в ресторан, то сначала нам подают великолепную закуску, и всё как положено. А вот вместо первого, второго и третьего нам принесут на подносе Стиморол. На здоровье.
А ведь если сериал сократить в 2 раза, выкинуть вату и сопли, "волшебство" заменить чем-нибудь более мотивированным и реальным, добавить немного экшена и жёсткости, потянуло бы по сюжету как раз на Oni - была когда то такая замечательная игра. Кто там пробубнил, что тогда ничего не останется? Останется.

Сны оружия (2008.12.28)

Смотрел раз пять с перерывами в несколько лет. Всегда было свежо и интересно. И всегда до боли обидно, почему Tsutsu Yume Gunnm выпала такая судьба, в то время как у низкосортного отстоя нет проблем с финансированием. Возможно здесь проблема кроется не в деньгах, но нам, любителям "китайских мультиков", эта причина неизвестна. Вот отаку могли бы сказать, в чём дело. В любом случае мультик, конечно, не о голубой мечте пацана и не о помойках, зря вы так расфантазировались. Этому аниме словно дали кирпичом по голове на самом-самом начале, тут и конец.
Хотел почитать мангу, но бумажный вариант так просто сейчас не откопаешь даже здесь в магазинах "Book Off", а переводы и сканы я не читаю. В обшем, тепло на душе от таких работ.

Прославленный [ТВ-1] (2008.11.07)

Всё гнило потихоньку. Уши, хвосты, сиськи, зверюшки-динозавры, ангелы, смеющийся дедушка с голосом злодеев голливудских мультиков. Но вот из кустов вылезли гандами-х**ндамы, да перевернётся запылённый Ескафлон в гробу, и сериал уже не могло спасти и мудрое лицо главного героя-президента. Но следует отдать должное, чувак тянул на себе вес сериал. Тянул... За тебя, чувак!

Господи, ну сколько можно уже говна снимать.