broiler747: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: меньше месяца (ID 59385)
аккаунт зарегистрирован 07.02.2008
последний раз использован 07.02.2008

broiler747

3 раз(а) разные люди сочли отзывы broiler747 полезными

Криминальное чтиво (2008.02.07)

Посмотрев, не испытываешь ощущения, что смотрел шедевр. Это отнюдь не шедевр. Конечно, богатый набор актеров, много интересных моментов, которые не увидишь в других фильмах. Но это не шедевр. Впечатление после себя оставляет не самое лучшее, думаешь, лучше бы вообще не смотрел. Но что поделать, каждому свое.

8\10

Пинк Флойд: Стена (2008.02.07)

В первый раз фильм смотрел года два назад. Ничего не понял. Даже не смотря на то, что даже что то перевел. Посмотрев фильм заново, под новый год, понял, что нужно разобраться, просто жизненно необходимо. Я начал искать информацию и понял.
Идея мне понравилась. Роджер Уотерс изобразил жизнь человека, видевшего в мире только худшее и закрывавшего себя от мира СТЕНОЙ. Как поется: "ВСЕ мы - лишь кирпичи в стене". Да, мы влияем. Но не надо забывать и про себя. Что я сам?
Когда разрушили стену, он увидел, что мир не плох(Хотя, если посмотреть, в фильме изображены дети, собирающие всякий мусор). Но если прослушать альбом, по которому был снят фильм, то можно услышать, что фраза в коце обрывается, а в начале говорится фраза без начала. Это намек на то, что где-то разрушили стену, но в другом месте возводится новая.

Фильм мне очень понравился. 10\10

к фильму Криминальное чтиво
от AniLi (2017.10.13)
аккаунт зарегистрирован в 2016.05.21 г.
последний раз в 2019.05.22 г.

к фильму Пинк Флойд: Стена
от Etya
аккаунт зарегистрирован в 2010.05.16 г.
последний раз в 2012.04.22 г.