yur0k: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 22.10.2010

yur0k

1 раз(а) разные люди сочли отзывы yur0k полезными

Легион (2009.08.14)

Хлам полнейший, который длится почти два с половиной часа. Какая к черту философия, какой @#$% сюжет. Это трэш чистой воды. Трэш от которого в сон клонит.
Для смотревших анимэ 2008-го года - проходите мимо, если конечно не желаете убить свой мозг…

Драконий жемчуг: Эволюция (2009.06.10)

Думаю, никто из фанов серии не надеялся, что 20th Century Fox удастся ужать историю легендарного Dragon Ball в 90 минут экранного времени. Как и ожидалось, ничего хорошего не вышло.
Мы получили следующее:
> куча нестыковок и отсебятины в сюжете: получилось что-то из разряда «враги сожгли родную хату» и отомстить пошли солдаты,
> отсутствующих или не похожих на себя персонажей: Гоку-неудачник из первой части фильма просто убил,
> даже на спецэффектах сэкономили: чиби-обезьянка и дракон недомерок больше вписались бы в какой-нибудь послеобеденный сериал для детей младшего школьного возраста.
В итоге всё сводится к тому, что не совсем понятно для кого этот фильм собственно делали. Люди, которые не знакомы со вселенной Dragon Ball, элементарно не поймут, что происходит на экране. Ну а фаны оригинала окончательно запинают тельце этого «Драгонболла XXI века»