Miyuky: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 05.02.2008
последний раз использован 23.02.2020

Miyuky

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Miyuky полезными

Наруто (фильм седьмой) (2011.10.02)

Решила посмотреть я полнометражные фильмы по Наруто, и вот после 3 фильма, логично предположить.что идет 4. И он(фильм...хотя и сам Наруто) неоднозначное впечатление.
Во-первых, сюжет закрутили довольно оригинально, бои были изображены достаточно интересно. Но так было в начале.
Во-вторых, либо быстренько рисовали, что потеряли половины сюжетных картинок. которые будут содержать логические переходы от сцены к сцене; либо аниматоров ограничили во времени, что фильм должен занять 85 минут и все тут! Просто на просто, наблюдается много косяков, и фильм кажется обрывистым. очень многое теряется.
В-третьих, стандартная жертва обстоятельств, которая сначала доверяла, а потом(после объяснений шиноби Листа)разочаровалась в своем Советнике, который заботился о ней после смерти матери. И даже не удивило, что случилось с матерью главной героини и кто в этом виноват. Совсем не удивило!
Можно еще продолжать ворчать на то, что данный фильм по Наруто не совсем удачно вышел, но...(везде есть "но", как и во всем есть и -). Пусть сама встреча с Четвертым Хогаке(он же по случаю отец) была банальна, да и Наруто "блестнул своей гениальностью"(кхе-кхе). И все же сцена их прощания и слова, что мы не увидимся никогда ввергло меня в депрессию. Если даже в банальных вещах начинать разбираться, и думать, а чтобы ты сделал(а) на его месте и как бы себя чувстовал(а) в такой момент, то...обычно слезы боли и жалости начинают ранить твое сердце.
Поэтому в итоге скажу одно - смотреть нужно! Ведь это "Наруто", ведь там Четвертый (и про малыша-Какаши не забываем) и там интересная история! Приятного просмотра!