LanGeronE: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 14.06.2019

LanGeronE

40 раз(а) разные люди сочли отзывы LanGeronE полезными

Мгла (2008.04.08)

Перед просмотром я был настроен под Дэрабонта, а точнее, ожидал от фильма не спецэффектов и кровищща!, а прежде всего трагедии и чувств. Мглу не надо смотреть уткнувшись носом в попкорн или свернувшись под одеялом поздно ночью и ни в коем случае нельзя смотреть "между делом". Надо смотреть, понимать и ощущать этот фильм от начала и до конца, следить за поведением героев и атмосферой в супермаркете. Фильм показывает не чудище из другого мира, а человеческие эмоции и поступки, ведь как писали в "Мире фантастики": "монстры снаружи оказываются гораздо менее опасными, чем монстры внутри"...
Концовка весьма и весьма эффектная. Я бы даже сказал "это слишком". Большое спасибо актёрам, а в частности Томасу Джейну.

Мне понравился весь фильм, а конец просто сразил на повал! 9/10

к фильму Мгла
от 666Sagra666 (2019.03.10)
аккаунт зарегистрирован в 2012.04.17 г.
последний раз в 2019.06.14 г.