samurai86: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 04.04.2008

samurai86

2 раз(а) разные люди сочли отзывы samurai86 полезными

Энтропия (2008.03.28)

В жизни есть три вещи которые реальны: это рождение, смерть, и все в жизни меняется =)) ну и конечно же любовь, как главный двигатель энтропии :)
Фильм простой , но цепляеет.

Отверженные (2008.03.16)

За что я ненавижу азиатские фильмы (а больше всего китайские) так это отсутстве хорошего сюжета, в нем ничего не проговаривается (в большинстве своем) кто-то стреляет в кого-то стреляет а в конце двух часового марафона мы узнаем почему...
Вообщем фильм не стоит смотреть, ибо сюжет донельзя плохо срежессирован. 2/10