Atlan†is: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 6 месяцев (ID 58824)
аккаунт зарегистрирован 01.02.2008
последний раз использован 03.08.2008

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Atlan†is полезными

Беспокойные сердца OVA (2008.05.19)

И все таки многочисленные отзывы о якобы "неудачной" или "слитой" концовке сериала юных форумчан увенчались успехом.. и результат этому этот так называемый "2ой сезон".
С первых минут я начал сомневаться не шутка ли это.. Полностью заново рисованные герои.. из врослых людей превратились в юных и наивных малышей.. такое чувство что мы вернулись к первым сериям сериала. Всё к чему шел ход событий.. все чего добивались герои.. и из-за чего страдали .. и к чему пришли.. было перечеркнуто одним простым ремейком.. имхо .. даже для ремейка это уже выходит за рамки..
Подведя итог, скажу что по моему мнению данное произведение не имеет права носить название "2го сезона", а сюжет оригинальной анимации до сих пор остается для меня наиболее приемлемым и жизненным.. то что и хотел донести до нас его гениальный автор..