xenia: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 09.12.2005
последний раз использован 14.08.2020

16 раз(а) разные люди сочли отзывы xenia полезными

Убей и исцели (2015.06.21)

Я сейчас на 17 серии и думаю бросить просмотр или нет. Не оправдал этот сериал моих ожиданий. Героиня действительно через чур смахивает на душевнобольную. То ли сценарий хромает, то ли актриса абсолютно бездарна. Картонный персонаж без глубины. Такое ощущение, что этот сериал - игра одного актера. Он и перевоплощался и страдал и рыдал тут больше всех. И перетянул одеяло на себя и это печально. Попадись ему партнерша получше, возможно впечатления были бы другие. Самая главная интрига данного сериала - почему гл. герой обладает биполярным (точнее многополярным) расстройством. Так вот в графу "жанр" стоило бы добавить "фантастика". Потому что все эти превращения - это смех какой-то, да и причина этой болезни, если честно, мне показалась высосанной из пальца. Наверное не стоит углубляться в психологию, в конце концов это развлекательное кино, но все же недоумение вызвало. Жаль.

Я тоже цветочек (2015.06.17)

Есть такие произведения, которые не нравятся с самого начала. Я мужественно вытерпела три серии и с чистой совестью удалила эту дораму. Не смогла смотреть, никак. Оценку не ставлю, ибо просто не моё.

Что будет, то будет! (2015.02.08)

Эту дораму надо видеть. Она действительно отличается от всех тех корейских сериалов, что я до этого смотрела. Более близко к жизни и откровенно. Понравились герои, многогранные, цельные личности, прекрасно раскрыты и сыграны. Рекомендую.

к фильму Что будет, то будет!
от iwoodmac (2019.07.19)
аккаунт зарегистрирован в 2011.10.19 г.
последний раз в 2019.07.28 г.

к фильму Убей и исцели
от Cerenity (2015.07.02)
аккаунт зарегистрирован в 2008.05.03 г.
последний раз в 2019.09.17 г.