Shizue: списки | комментарии | апдейты | оценки

Shizue

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Shizue полезными

Тёмная богиня (2009.03.21)

БЕЗ СПОЙЛЕРОВ!

Вай какое прикольное название! И картинка тоже) Кавай с кровью наверн =^_^= - подумала я, в первый ра увидя этот сериал.
Но нет, на самом деле все не так уж и круто. Я посмотрела 8 серию. Такое ощущение, что еще ничего не началось и начнется не скоро.
И вообще, какая богиня? Может принцесса или королева? Богиня к Куро совсем не катит.
Мне аниме не понравилось. Хотя первая серия оставляла желать лучшего, но... Сценарий уж слишком...
Ну и что с Санрайом-то случилось? Что они сделали? Думали "ну Гиасс сделали ну и хватит... Одного шедевриального аниме хвататет..."
Единственное что мне понравилось в аниме это Акане, Куро и Эксель. Ну и наверное Риони... Несколько первых серий переживешь, а потом ниче...
И вообщем, мне стало плохо ото того, что будет не 11 серий, а 24... Но постараюсь досмотреть...

Милый дом Ти [ТВ-2] (2009.03.21)

Наш всеми любимый кавай возваращется)
Ждем^^
Раз новый адрес, то наверное они с Черным котом опять встретятся)

Озорной поцелуй (2008.08.17)

Мне лично очень понравилось! Но конечно не в 10-ку... В каждой серии подвох..Затягивает сериал как пылесос. Быстро.. Ждешь проду,ждешь и вот она. Жадно так смотришь и потом опять ждешь^^ Конечно мне тоже не нравится голос Дзинко-подруги Котоко и много всего. Но я этого почти не замечаю. Недочеты есть в каждом, поверьте в каждом аниме. Вот только что посмотрела 18 серию. Этот Кейта...Бесит. Теперь не буду спать и буду гадать что она ему ответить и что будет делать дальше. Хотя...Все очевидно. Советую всем. Такой вот позитивный и веселый сериал подойдет всем людям любого возраста. Посмотрите этот сериал и он вам поднимет настроение)