Kamineko: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 20.01.2008
последний раз использован 17.11.2018

Kamineko

42 раз(а) разные люди сочли отзывы Kamineko полезными

Драконий жемчуг: Эволюция (2009.04.04)

Посмотрел фильм, что могу сказать... ПОЛНОЕ Г****, говорю как фанат данного сериала. Экранизация просто ужасна, начиная с самой первой минуты и до конца. Просто запороли всё что было в сериале, наверно они наспех сняли ДБ и будут оттягиваться по полной в ДБЗ, хотелось верить. Переделали всё на современный лад, Гоку ходит в школу, иномарки, ГОХАН ЖИВ!!! Гоку думает о девочках!!! Это вообще убило, Маи вообще подручная у Пикколо. Бульма с пистолетами и с желанием получить бесконечную энергию, у Ямчи разбогатеть, что за бред! Бои... а были ли они? Толком ничего и не было, Гоку вс Пикколо это что было? чуть-чуть помахались и всё, конец. Гоку прилетел на метеорите, каким местом? Столько времени ждал фильм, а вышло чёрти что, это не ДБ, это какая-то пародия на ДБ. Надеюсь с ДБЗ будет не так, хотя чего тут надеяться, снова какую-нибудь фигню снимут. Гоку превратился в обезьяну при затмении, обезьяна высотой чуть ли не 2 м. Я уже не знаю, мне плакать или смеяться. Эффектов вообще не было, только тупые восспонимания со взрывами, которые толком и не показали. Можно ещё долго обсуждать этот фильм..., но, единстенный, маленький плюсик есть, это песня Ayumi Hamasaki - Rule в самом конце фильма(я фаната её), вот это меня радует. На этом всё.

от vizard_023 (2017.05.04)
аккаунт зарегистрирован в 2016.09.16 г.
последний раз в 2018.11.07 г.

от capdron
аккаунт зарегистрирован в 2008.11.09 г.
последний раз в 2015.02.07 г.

от Seth21
аккаунт зарегистрирован в 2009.06.09 г.
последний раз в 2013.09.06 г.

от Supersoberguy
аккаунт зарегистрирован в 2008.11.16 г.
последний раз в 2018.11.16 г.
местонахождение: Алматы, Казахстан