Kamineko: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 20.01.2008
последний раз использован 24.08.2019

Kamineko

42 раз(а) разные люди сочли отзывы Kamineko полезными

Утренняя гимнастика с Хинако (2009.04.28)

Нада было ещё к жанру приписать "спорт". Если бы такое транслировали по телику утром, я б с удовольствием делал бы зарядку. Это аниме для тех, кто любит каваи, СИСЬКИ и зарядку. Перед нами девушка по имени Хинако, с красивой фигурой (таких в аниме... много), она нам показывает разные упражнения, потом снова показывает тож самое, но уже в нижнем белье, спортивной форме, ассортимент не богатый, хотелось бы видеть в костюме мед.сестры или горничной, на худой конец жрицы. Ну и, конечно, ракурсы: спереди, сзади, сверху, сбоку, крупным планом грудь. Рисовка простенькая, анимация... анимация груди хороша, в остальном нормально.

+21Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него. читать ответы (0)

Время Евы ONA (2008.08.20)

Красивая 3д-графика+приятная 2д-графика+вменяемая анимация+прекрасная музыка+АНДРОЙДЫ(не путать с мехами)? Напомнило фильм "Я, робот", да и произведения Азимова. Всё-таки это наше будущее, когда андройды будут приносить газету, делать завтраки, провожать, встречать и т.д...., но всё-таки в каждом предмете есть душа. Правда это сложно понять с андройдами, железка есть железка, но в них есть чтото, чего человек не может понять. Вот мы так стремимся внедрить их в каждый дом, не подозревая что может быть(теоретически). И Начнётся натуральная "Матрица", хотя это мало вероятно, в любой момент может всё измениться. Даж если и будут андройды ходить по улицам, работать в магазинах, помогать людям, их всё равно не все будут воспринимать, как друзей. А что в этом плохо? Если на них действую 3 закона роботехники это не значит что они не могут их ослушаться. В любой программе есть ошибки, и даже одна ошибка может привести к хаосу.

+15Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него. читать ответы (0)

Armored Core: Fort Tower Song (2008.08.16)

Почти год прошёл, как анонсировали аниме, что омгу сказать, остаётся снвоа ждать, даж обидно. Всё тянут и тянут, может аниме уже показали в Японии, а до нас так и не дошло. Но всё же нада надеятся. ТАКАЯ ВЕЩЬ нада смотреть в 720р обязательно. ^o^

Konjiki no Gash Bell!! (2008.07.13)

Аниме просто офигенное! Почти в каждой серии один ржач! Гаш бегает без трусов, Сузуме не умнее апельсина, Парко Фольгоре(Ну это просто неподрожаемый персонаж, долго валялся на полу с сестрой от смеха, держась за живот), Канчоме туда же, Наоми-тян(такое в страшном сне не приснится), учитель таскающий за собой в школу свою жену, дюжина Загадочного Профессора. Персонажей в аниме много, и все с юмором, за исключением некоторых. Сюжет в аниме очень прост, даж вникать не нада, идёт битва за обладанием места Владыки. 100 демонов были посланы в мир людей, дабы найти совего книжника и победить всех других демонов. Но почему-то аниме очень сильно затягивает. Давно я так не смеялся. Обычно я предугадываю какой будет сейчас момент, как поведут себя персонажи, но здесь, повороты в битве были неожиданными и очень смешные ))). Иногда Гаш в одной серии умудряется повторить фразу "Я тебя не прощу!!!" раз так 5-6, уже просто смешно становится ))). Лично это аниме интереснее, чем Покемоны(на мой взгляд). В Покемонах мы то и делали, что слышали Пика-Пика и т.д., но здесь большинство демонов разговаривают, не просто разговаривают, а думают по иному. Вот за это мне очень нравится аниме. Можно понять всё, о чём думает демон. Пока что остановился на 69ой серии...

Высь [ТВ] (2008.07.08)

Air посмотрел ещё года два назад. Тогда я просто скачал его и даж не предпологал что меня будет ждать. До этого я мало аниме смотрел, но не таких как Air. И вот не давно его пересмотрел. Считаю данное аниме шедевром. Так получилось что я его смотрел летом(в аниме время действие лето) и пересматривал тож летом, дабы получить больше удовольствия. Так как я поклонник дейт-симов, меня всегда притягивали романтические аниме. Air это чтото с чемто, это Жизнь, настолко трогательное аниме, что я просто плакал вместе с Мисузу. Графика великолепна, дизайн персонажей на том же уровне, небо выше всех похвал. С небом у меня ассоциации: свобода, простор, спокойствие, вдохновение, изумление, чистота, превосходство, наслаждение, список очень длинный. Сцена на пляже, когда Мисузу уносит её отец, а мать еле сдерживаясь смотрит на отдоляющуюся от неё дочь, и так она с ней практически не была рядом, а здесь она её теряет, и она это понимает. Мисузу вырывается из рук отца и кое-как держась на своих ножках бежит к своей маме. Это сцена меня сильно растрогала, пересматривал раз 10, даже когда вспоманию этот момент, начинаю плакать. Музыка восхитительная, Key постарались на славу. Из всех моих друзей, практически никто не смотрел Air, а те кто посмотрел отнеслись к нему средне, некоторым вообще не понравилось.

от alesandre-worldart (2013.11.05)
аккаунт зарегистрирован в 2011.10.04 г.
последний раз в 2019.08.23 г.

от patrickeevna
аккаунт зарегистрирован в 2008.04.26 г.
последний раз в 2019.08.20 г.

от Melotron
аккаунт зарегистрирован в 2009.09.14 г.
последний раз в 2019.04.05 г.

от VilleValo
СА: 3 месяца
аккаунт зарегистрирован в 2010.11.02 г.
последний раз в 2011.02.16 г.

от DveMer
аккаунт зарегистрирован в 2007.02.24 г.
последний раз в 2019.08.22 г.

от StasKr
аккаунт зарегистрирован в 2009.09.19 г.
последний раз в 2019.08.24 г.

от Asura-a
аккаунт зарегистрирован в 2010.04.21 г.
последний раз в 2017.07.01 г.

от n3r0
аккаунт зарегистрирован в 2009.11.24 г.
последний раз в 2018.10.17 г.

от vintokryl
аккаунт зарегистрирован в 2009.04.19 г.
последний раз в 2017.09.13 г.

от Fabian
аккаунт зарегистрирован в 2008.07.08 г.
последний раз в 2015.08.03 г.