NGAGEQD: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 11.09.2013

NGAGEQD

1 раз(а) разные люди сочли отзывы NGAGEQD полезными

Цветы зла (2013.07.01)

Немного понадобилось времени, чтобы привыкнуть к картинке. Однако, сюжет затянул так, что я уже не обращаю внимания. Переживание молоджости, это самая актуальная тема во всех аниме сериалах, но только в еденицах раскрываются внутренные переживания героев. Советую посмотреть, возможно, даже сравнить со своими воспоминаниями.

Адская девочка (третий сезон) (2008.12.27)

Лично мне понравилось как изображают моменты где запугивают "злодея" - прям фильм ужасов! Ну и забавная (злоупотребляющая своей властью) девочка из ада. А вот смысл это сугубо личное мнение каждого, для меня важен четко построенный мир в Аниме, в этом аниме слишком много осталось вопросов по поводу логичности устройства мира.

Хаос; Вершина (2008.12.11)

Завораживает атмосфера безумия!!
беспроигрышный вариант для режиссера, в любой момент можно повернуть развитие сериала в любой жанр.
Меня зацепило по полной 1010