Sithoid: списки | комментарии | апдейты | оценки

Sithoid

114 раз(а) разные люди сочли отзывы Sithoid полезными

Изгнанник [ТВ-2] (2011.03.10)

Анонс с официального сайта:

"Решено! Я угоню этот крейсер!"

Источник всей жизни - Гранд-Лейк.
Федерация Адес и королевство Туран сходятся в воздушной битве над этим священным озером.
Армада Федерации огромна - они уже почти захватили господство надо всем миром. Войска Турана вот-вот будут уничтожены...
И тут принцессы Турана видят, как на миниатюрном ваншипе "Веспа" летит девочка Фам из шайки воздушных пиратов.
"Пока вы, господа, воюете, я на этой пташке захвачу ваш флагман!"
"Веспа" Фам танцует в небесной выси, а вокруг повсюду носятся снаряды.
Лускиния, президент Федерации, продолжает наступление - но какая же у нее настоящая цель?
И кроме того, что это за загадочная сила - "Экзайл"?
А пока мы чуть приоткроем завесу перед этой потрясающей воздушной авантюрой века!