shakh: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 11 месяцев (ID 57168)
аккаунт зарегистрирован 17.01.2008
последний раз использован 02.12.2008

0 раз(а) разные люди сочли отзывы shakh полезными

Пропавшая комната (2008.01.29)

Просмотр данного фильма оставил неоднозначное впечатление: с одной стороны - фильм смотрится на одном дыхании (я посмотрел его, не выключая ни разу - что бывает очень редко, особенно, когда дело касается столь длинных фильмов), с другой стороны - откровенно провальный финал. Как его понять? Герой принес себя в жертву ради дочери ЗЛУ, которое вечно? Фильм достоин просмотра, но только один раз, так как особой смысловой нагрузки он не несет - больше напоминает игру - квест. Актеры незапоминающиеся, игры тоже особой нет. Но, как ни странно, смотреть все равно интересно.