arrant: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 2 года 1 месяц (ID 57147)
аккаунт зарегистрирован 17.01.2008
последний раз использован 28.02.2010

arrant

19 раз(а) разные люди сочли отзывы arrant полезными

Миссия Дарвина (2009.08.22)

Полный найвный и укуренный бред сценаристов. Но что вы ещё хотели от фильма про морских свинок? =)
Смотрится очень весело и приятно. К тому же не затянуто.
Отличный фильм чтобы сходить с девушкой или детьми.

Адреналин 2: высокое напряжение (2009.04.20)

Фильм настоящее дерьмо.
5 из 10 - довольно высокая оценка такого фильма для данного сайта. Но соглашусь с тем, что первая часть по сравнению с этой - "верх изящества".
Те кто это снял - больные извращенцы, место которым в психушке.
2 из 10 (за местами хороший юмор).

А ведь потенциал у фильма был...

Хранители (2009.03.08)

Extravaganza
Конечно! Мы просто тупое быдло, которое ничего не понимает в хороших фильмах=)
Пойду ка погрызу семки и попью пивка на скамеечке во дворе.

ЗЫ: Рад, что вам удалось серьёздно относиться к тому, что происходило на экране.

Хранители (2009.03.06)

Morellos
Плюс милион))) Примерно такие же мысли.
Это ж сколько надо было выкурить травы чтобы придумать 3 часа такого абсурдного тупого бреда. Философия так вообще - высосана из пальца. Про остальное вообще молчу.
Хотя видеоряд хорош.
Не понимаю как досидел до конца фильма. Видимо ждал чуда. Чуда не произошло.

Австралия (2009.02.16)

Жаль, что вас так задел мой комментарий=)
Он писался сугубо по ощущениям. Ну а большой комментарий/рецензию писать нет никакого желания.
Хочу лишь сказать, что вы правы. Тема поднята очень щекотливая(для Австралийцев), актеры выкладываются по полной - это видно. И любовь в фильме действительно велика.

Но я прихожу в кинотеатр, что бы увидеть зрелищ, а не медитировать на пейзажи под пение аборигенов(а имхо именно из этого половина фильма и состоит).
Видимо это не моё=)

Чтобы вы не говорили фильм действительно вышел затянутым.

Австралия (2009.02.15)

Боже, какой он нудный!
Ведь мог получиться такой хороший фильм, но почти 3 часа длитетельности его убивают. Половину фильма можно смело вырезать. Иногда просто засыпаешь.
Ну а в целом довольно ничего.

24 часа (2009.01.29)

Сразу говорю, что я сужу только по первому сезону.
Он довольно интересный, с интересными героями. Помогал мне скоротать время после тяжелого рабочего дня.
Но я не увидел в нём ничего из того о чем говорит Zequir.

Не виже я в этом сериале шедевральности. Под конец сезона сценаристы кажется обленились(ну сколько можно уже в который раз похищать эту маму с дочкой!).
Да и ляпы там вполне можно найти.
Ну а росказни в справедливейшего политика всегда, живущего по честным правилам, и при этом(!!!) умудрившегося пробиться на самый верх - в президентское кресло... Может обычные американцы в такие байки и поверят, но я - никогда. Кстати это разве не пример штампа?(уж извините я в них не силен).
История с неуловимыми сербскими терористами так вообще притянута за уши.

В общем слишком на многое приходится закрывать глаза во время просмотра.

По напряжению... По моему первый сезон Prison break переплюнет первый сезон 24 в несколько раз точно.

Про аниме - тут уж на вкус и цвет, но с уверенностью могу сказать что и более закрученный сюжет, и более сильное напряжение можно спокойно найти во многих анимешках. Но повторюсь - это на вкус и цвет.

В общем каждому своё. Второй сезон я смотреть буду.

от Bagadur
аккаунт зарегистрирован в 2008.02.08 г.
последний раз в 2020.04.01 г.

от Divinity
аккаунт зарегистрирован в 2010.01.21 г.
последний раз в 2012.04.15 г.

от Divinity
аккаунт зарегистрирован в 2010.01.21 г.
последний раз в 2012.04.15 г.

к фильму Миссия Дарвина
от LukWik
аккаунт зарегистрирован в 2005.11.05 г.
последний раз в 2019.12.31 г.