Namazu: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 02.07.2009

Namazu

7 раз(а) разные люди сочли отзывы Namazu полезными

Игра лжецов (2008.06.12)

По сеттингу, сюжету и атмосфере эта дорама напоминает аниме "Kaiji". Однако, "Liar Game" мне лично понравилась намного больше, поскольку основной упор здесь делается не на боевой настрой и отчаяние попавшего в передряги человека, а на доверие, человеколюбие и прочие гуманистические ценности. Что немаловажно, действие не выглядит сильно наигранным, некоторые ходы и комбинации весьма любопытны. Смотрится на одном дыхании. Кстати, длина серий не 55 минут, как написано в описании, а 36 с половиной.
Хочется особо отметить колоритный набор персонажей, спецэффекты, а также очень сочную, красочную и совершенно безбашенную работу со светом.

от Eriel
аккаунт зарегистрирован в 2010.03.18 г.
последний раз в 2014.01.14 г.

от Sky_Wings
аккаунт зарегистрирован в 2010.11.15 г.
последний раз в 2011.08.08 г.

от gorjetka
аккаунт зарегистрирован в 2009.11.16 г.
последний раз в 2011.08.24 г.

от Itlamash
аккаунт зарегистрирован в 2006.05.18 г.
последний раз в 2020.02.23 г.