disconnect: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 11.01.2008
последний раз использован 24.10.2011

5 раз(а) разные люди сочли отзывы disconnect полезными

Запрещённый приём (2011.04.10)

Картинкой фильм в первую очередь порадует анимешников. Тут и короткие юбочи, и матроски, и пантцу, и ОБЧР (Огромные Боевые Человекоподобные Роботы). Некоторые сцены напоминают эпизоды из Лары Крофт, некоторые куски из всяких-разных аниме.

Во время просмотра думал, что же оно мне напоминает. Пришел к выводу, что "Начало" Нолана. Тот же прием с погружением в подсознание танцующей Куколки. Как минимум три уровня насчитал - Дурдом (реальность - 0 уровень) - Бордель (1 уровень) - Танец (2 уровень).
С танцем гениальная задумка - зритель не видит сами движения, а только то, что рассказывается языком танца.

10/10.

Хакеры (2008.09.17)

В фильме куча ляпов. Что хотя бы иногда нужно использовать "пробел" авторы не знают. И какая же мощность должна быть у подсветки монитора, чтобы на лице тени от букв отражались?)
Имхо, только на Анжелину Джоли стоит смотреть, а так фильм бредовый, 3/10.

Ликвидация (2008.05.20)

Телевизор века не смотрю, увидел случайно на объекте, где работал (охранник двд смотрел) и зацепило с нескольких минут просмотра. Сейчас вот смотрю с начала. Все-таки умеют еще что-то достойное снимать у нас.

от jnki (2014.05.01)
аккаунт зарегистрирован в 2010.02.04 г.
последний раз в 2020.10.28 г.

от Sayuli (2014.01.06)
аккаунт зарегистрирован в 2013.07.29 г.
последний раз в 2019.12.22 г.

от steeper-pepper (2013.12.07)
аккаунт зарегистрирован в 2013.03.21 г.
последний раз в 2020.10.31 г.

от patrickeevna
аккаунт зарегистрирован в 2008.04.26 г.
последний раз в 2020.10.25 г.

от StalkerFEAR
аккаунт зарегистрирован в 2008.03.15 г.
последний раз в 2020.10.22 г.