JohnnyClemens: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 5 месяцев (ID 56062)
аккаунт зарегистрирован 09.01.2008
последний раз использован 07.06.2009

1 раз(а) разные люди сочли отзывы JohnnyClemens полезными

Код Гиас: Восставший Лелуш (первый сезон) (2008.04.20)

Прекрасный сериал!!! То что нужно современному человеку, в нем есть все без чего прожить нельзя - жестокость, смерть, страдания, немного любви, предательство... Чем то напоминает Эльфийскую песнь, не по сюжету, конечно, а по атмосфере, по жестокости. Детям показывать не рекомендую.
П.С. Колоритный главный герой, сволоч по натуре и большое количество разных персонажей, каждый со своими тараканами... и посреди всего этого несчастная Юфи, которую жалко - сил нет...

Пять сантиметров в секунду (2008.02.06)

Забавно... читал коментарии с самого начала и сейчас прочитав последнии удивляюсь, неужели модно ругать то, что в основном хвалят? Искренне удивился, над чем в 5 см можно, простите, "ржать". И почуствовал себя крайне неуютно из-за того что в 13 лет не ездил 3 часа на электричках в другой город... Хотя признаю, что сколько людей - столько мнений...
Сам считаю до неприличия банально - 5 см на данный момент - лучшее творение Синкая. Даже не так... На мой вкус это - лучшее аниме! (Простите господин Миядзаки, прости Хаул, но вы - №2)