Arisu: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 06.01.2008
последний раз использован 19.05.2020

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Arisu полезными

Стиляги (2009.01.09)

Фильм однозначно понравился. Главное не забывать, что это все-таки в первую очередь мюзикл, и тут есть свои законы жанра. И главное тут атмосфера, музыка и танцы. Это все было. Некоторые номера поставлены просто здорово. Конечно, очень порадовали "человек и кошка" и "скованные одной цепью". Хотя в фильме есть легкая затянутость. И момент с переходом к панкам и остальным последователям стиляг , несмотря на всю его символичность, слегка резала глаза.
Ставлю фильму 9 из 10.

И всё осветилось (2008.12.06)

Замечательный фильм. Местами смешно, местами грустно, но в общем и целом очень позитивно.