nic54: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: меньше месяца (ID 55571)
аккаунт зарегистрирован 05.01.2008
последний раз использован 05.01.2008

nic54

0 раз(а) разные люди сочли отзывы nic54 полезными

Достучаться до небес (2008.01.05)

Этот фильм я назвал бы шедевром по многим причинам, это и великолепная игра актеров, прекрасный, трогательный сценарий, великолепная подборка музыки, и что не маловажно прекрасное озвучивание профессиональными актерами.
Фильм тронул меня до глубины души, многие фразы из фильма стали крылатыми. Я не смогу сосчитать сколько раз я смотрел его, на с удовольствием смотрю его и сейчас. Я не встречал ни кого из моего круга общения, того кому бы не понравился этот фильм. Его нужно иметь в домашней коллекции. Одним словом - ШЕДЕВР кинематографа!