4erep: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 04.01.2008
последний раз использован 20.09.2019

4erep

13 раз(а) разные люди сочли отзывы 4erep полезными

Дневник будущего OVA-2 (2013.09.03)

Долгожданный финал. Очень хорошо что его всунули в 1 серию и не стали растягивать. Получилось динамично, интересно, сцены менялись одна за одной не давая зрителю расслабиться.
Кто смотрел сериал обязательно должен увидеть эту OVA.

Сияющие сердца: Без хлеба куска везде тоска (2012.08.01)

С самого начала аниме заставляет думать что в конце будет что-то интересное раскрытие всех тайн, но увы в конце ждет разочарование. И остается непонятным зачем тут намешали такой контраст персонажей: эльфы, гномы, роботы, волшебники, девушки с хвостами и ушками, пираты и т.д.
Итог: гаремник с красивой рисовкой, который не несет сильной смысловой нагрузки.

Пираты «Черной лагуны» OVA (2011.07.25)

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!!!!!!

Вот и дождался всех пяти эпизодов. Смотрелись все эпизоды на одном дыхании. Эти пять серий оставляют после себя неизгладимое впечатление. С самого начала начинаешь сопереживать героям, и по ходу сериала сопереживание переходит к другим героям. Конечно, как кто то отмечал уже правило "Первой и последней серии (вероятность попадания в героя в первых сериях - 0, в последней - 99)", но это только добавляет азарта и разогревает интерес.
Что касается героев, то тут появились новые лица подросток Гарсия который стал главой семьи и его молодая, вспыльчивая служанка Фабиола. Остальные герои принципиально не поменялись.
Сюжет достоин высших похвал, однако и здесь не обошлось без огрехов. Мне сразу стало не совсем понятно почему Гарсия со своей служанкой захотели нанять Рока. Но после просмотра всего серьяла могу сказать что выбор был сделан правильно.
Роберта по первым двут частям была не от мира сего, но тут после приема наркоты ей башню окончательно сорвало. Она удивительно пробиралась через горы трупов, оставленные своими же руками, но последняя серия веня вогнала в шок. Это что надо было выпить чтобы без особых проблем ходить с простреленной ногой, драться и стрелять с такими же дырявыми руками или посмотрев на свои оторванные пали болтающиеся на лоскутах кожи (или перчаток хз) откинуть их в сторону и продолжить сражаться. Единственное непонятно (хоть я и не врач) почему в конце ей отрезали руку и ногу если она даже целилась этой самой рукой в Гарсию то она явно было работоспособна и с учетом денег гарсии ее можно было вылечить, что касается ноги то я заметил только одно ранение в ногу почему ее ампутировали также не понятно.
Рисовка меня не разочаровала выполнена была в том же стиле что и первые 2 части.
Очень достойное продолжение сериала и не смотря на некоторые недочеты:
Моя оценка 10

к аниме Сияющие сердца: Без хлеба куска везде тоска
от DARTH---ALEXIEL (2019.01.05)
аккаунт зарегистрирован в 2012.08.25 г.
последний раз в 2019.09.16 г.

от Elforus (2017.09.09)
аккаунт зарегистрирован в 2017.02.23 г.
последний раз в 2018.12.01 г.

от axellworld8 (2016.05.23)
аккаунт зарегистрирован в 2016.05.08 г.
последний раз в 2017.01.29 г.

от Rinotmet (2014.11.15)
аккаунт зарегистрирован в 2010.03.14 г.
последний раз в 2019.09.20 г.

от RReds (2014.10.13)
аккаунт зарегистрирован в 2010.07.02 г.
последний раз в 2019.07.24 г.

от madDragon28 (2014.01.17)
аккаунт зарегистрирован в 2013.12.18 г.
последний раз в 2019.09.18 г.

от (2013.11.12)
СА:
аккаунт зарегистрирован в .. г.

от Dimitrius2
аккаунт зарегистрирован в 2006.01.11 г.
последний раз в 2019.09.19 г.

от Zigrain
аккаунт зарегистрирован в 2011.01.09 г.
последний раз в 2019.05.18 г.

к аниме Сияющие сердца: Без хлеба куска везде тоска
от xironakamuro
аккаунт зарегистрирован в 2010.09.21 г.
последний раз в 2019.08.20 г.