Erizo_loco: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 03.01.2008
последний раз использован 02.11.2013

Erizo_loco

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Erizo_loco полезными

Из Парижа с любовью (2010.02.06)

Смотрел в кинотеатре, в хорошей компании. Понравилось) Сначала скучновато, потом появляется лысый Траволта и приносит с собой дикий экшен. Взрывы, стрельба, омериканский хьюмор. Посмотреть стоит, рекомендую.

P.S. спойл> Ваза с коксом решает)

Стритрейсеры (2009.10.22)

Мой совет - посмотрите краткую видео-рецензию на сайте Гоблина (опер. ру). Феерическая рецензия на бездарный фильм, смеялся долго)

Мёртвые дочери (2009.10.22)

Это действительно худший фильм в моей жизни.