igromanka: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 27.12.2007
последний раз использован 08.12.2012

igromanka

73 раз(а) разные люди сочли отзывы igromanka полезными

Хулиган-кун и Очкарик-тян (2011.02.12)

Если не читать мангу, то может понравиться. Но после манги это кажется жалкой пародией... Это не Шинагава и Адачи.

Игра лжецов (2009.08.24)

так слить дораму и испортить мангу..это надо талант просто иметь.. и это при том, что в ноябре выходит второй сезон (зачем?? если и так закончили не по манге и фигово),да еще и фильм будет после 2 сезона, заключительный..мда..
ну ладно, 2 раунд изменили, но смотреть можно, матч-реванш тоже нормально, но что сделали с 3..господи..линзы эти зеленые..существо с белыми волосами, нюхающее нечто, похожее на какао, и после этого ржущее...и то как Акияма вел себя в 10 серии..это совсем не Акияма, он бы себя так никогда не повел..но надо же было как-то закончить то, что они напридумывали... атмосфера манги не передана совершенно. до 8 серии смотрелось еще нормально, но дальше пошла такая отсебятина, что я еле досмотрела.
читайте мангу, она совершенна!
вот бы сняли аниме прямо по манге,ничего не меняя....(таким образом, оно получится длинным, но это будет только плюс)мечты,мечты~~~

Догвилль (2009.03.05)

очень тяжелый фильм, когда смотрела, как мучали Грейс, хотелось их всех переубивать и концовка - шедевр, потому что зло НАКАЗАЛИ, причем они получили то, что заслужили! за одну концовку можно 10 баллов поставить, уже не говоря об игре Кидман и о том, насколько фильм оригинален(квадрат, нарисованный мелом на полу, вместе комнаты)

Секунда до... (2008.08.05)

идея полностью слизана с манги/аниме Gantz!!(посмотрите на этом же сайте статьи)
противно становится,когда читаю комментарии типа-это превосходно!!какие мы молодцы,сами придумали такой сюжет!тьфу ты..так и не научились сами придумывать что-то

Сталкер (2008.01.04)

Достоевский - гений!
Про Тарковского молчу, сужу только по одному фильму. Другие его работы в ближайшее время смотреть не буду, Сталкер всю охоту отбил. Не хочется их смотреть только потому, что все считают его гением, уподобляться всем?Нет уж, увольте. Он будет гением для меня только тогда, когда я сама решу, что он гений, даже если весь мир перевернётся и его уже гением считать не будут.

Сталкер (2007.12.27)

СТАЛКЕР, или как мы с пацанами обкурились и отправились на помойку.

Слава Богу! Сказала я, когда фильм закончился. Этот фильм все хвалят, ищут глубокий смысл. Но блин, уж не знаю, зачем искать то, чего нет! Я не читала книгу, может всё из-за этого. Но смысла в фильме я не заметила. Есть необыкновенные фильмы, которые в свою очередь делятся на гениальные, не понятные с первого раза, но потом признанные шедевром, и бредовые. Так вот Сталкер - это бредовый фильм. Я знала, что экшена тут не будет, но я ожидала большего. Всё встало на свои места, когда я поняла про что фильм, вообщем так:
собрались три укуренных в хлам торчка и стали гулять по помойкам, по заброшенным зданиям, канализациям, представляя себе, что это ЗОНА. Трава, видно, была хорошая, потому что самого главного торчка колбасило не по-децки. Если вы когда-нибудь видели бомжей, валяющихся в луже, знайте, ЭТО НЕ БОМЖИ! А СТАЛКЕРЫ!! И ОНИ В ЗОНЕ!! ИХ лучше не трогать, пока не пройдет действие наркоты, да вообще их лучше не трогать. Там были моменты, когда всё в коричневых тонах, это РЕАЛЬНОСТЬ. А когда травка зеленая и всё яркое - ЭТО МАТРИЦА, ОЙ, ТО БИШЬ ЗОНА. Телефон в фильме присутсвует. Стопудово идея Матрицы и телефона была заимствована из этого ГЕНИАЛЬНЕЙШЕГО ФИЛЬМА ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ С ГЛУБОЧАЙШИМ СМЫСЛОМ.
Почитала мнения других Людей, один ответ меня просто рассмешил: "Декорации в фильме потрясающие, где интересно нашли такую натуру для съемок"
Да, сложно найти помойку было... они все не подходили, выбирали долго и ответственно. МЕНЯ ПРОСТО ПОРАЖАЮТ те люди, которые пытаясь показаться умнее, говорят, что фильм гениальнейший. В фильме полно лишних моментов, например когда по полчаса показывают одну и ту же лужу и грязь. Наверное, очень интересно, в этом весь смысл видимо. И главное, если бы там что-то случилось необычное, так ведь главный торчок сам все придумывал, чего нет. Сам себе все осложнял. Нет, по прямой мы не пойдём, нет, рвать траву нельзя, а вот вылить всю бутылку на траву, тем самым загрязняя почву можно. И ещё проходят они мимо забытого рюкзака, в тунель, который ведет назад (он поворачивал в другую сторону), и удивляются, почему же они вышли к рюкзаку. ВОТ СТРАННО!! ФАНТАСТИКА ПРОСТО!!! ОНИ ПОВЕРНУЛИ НАЗАД И ВЕРНУЛИСЬ К РЮКЗАКУ!!! А ЭТОТ ТОННЕЛЬ ЭТО ВООБЩЕ НЕЧТО, ИДУТ ОНИ В канализации по битому стеклу (у сталкера и другого наркомана видимо было состояние, когда после большой дозы, всего боишься, начинается паранойа) а впереди другой идет, которого запугали, мол все там дохнут. Блин. я не понимаю, КАК МОЖНО БЫЛО СНЯТЬ ТАКОЕ ДЕРЬМО, ТАКУЮ ГАДОСТЬ.
я смотрю все фильмы до конца, поэтому досмотрела, но было сложно.
я говорю, нет никакой комнаты. всё это бред. люди заходили туда, так сталкер-то не видел, исполнились желания или нет. Параноик тупой.
ладно, если смотреть не на что, можно было вникнуть в ГЛУБОЧАЙШИЙ СМЫСЛ СЛОВ. что-то там проглядывало в словах, но так ведь в любом фильме моржно найти умные слова, надо только постараться. и тем более весь фильм был НАСТОЛЬКО УЖАСЕН, что даже слова не могли его улучшить.. 1 балл из 10 (жаль не могу 0 поставить)

Такого затянутого, нудного, пустого, ужасно снятого, переоцененного фильм я НИКОГДА не видела. Фильм-трагедия. Уж извините, и не набрасывайтесь на меня, но не верю, что люди, НЕ читавшие Стругацких могут хвалить ЭТО.

+1Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него. читать ответы (3)

к фильму Сталкер
от wvrvbrtbret (2017.12.23)
СА: 1 месяц
аккаунт зарегистрирован в 2017.12.23 г.
последний раз в 2018.01.17 г.

к фильму Сталкер
от wvrvbrtbret (2017.12.23)
СА: 1 месяц
аккаунт зарегистрирован в 2017.12.23 г.
последний раз в 2018.01.17 г.

к фильму Догвилль
от 13th_Warrior (2014.02.18)
аккаунт зарегистрирован в 2011.04.12 г.
последний раз в 2020.02.22 г.

от shiro-i
аккаунт зарегистрирован в 2012.01.15 г.
последний раз в 2020.02.21 г.

от Alera
аккаунт зарегистрирован в 2009.11.04 г.
последний раз в 2013.02.03 г.

от SatoNi
аккаунт зарегистрирован в 2009.06.24 г.
последний раз в 2014.02.17 г.

от scorpicora
аккаунт зарегистрирован в 2010.01.14 г.
последний раз в 2015.03.13 г.

к фильму Хулиган-кун и Очкарик-тян
от Taura
аккаунт зарегистрирован в 2009.01.21 г.
последний раз в 2020.02.23 г.

от MadToy
аккаунт зарегистрирован в 2010.06.16 г.
последний раз в 2013.11.13 г.

от dawulek
СА: 2 года 1 месяц
аккаунт зарегистрирован в 2010.01.18 г.
последний раз в 2012.02.28 г.