DOnteS: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 15.08.2012

DOnteS

1 раз(а) разные люди сочли отзывы DOnteS полезными

Звёздный путь (2009.05.14)

o_O Комменты мягко говоря ужасные... Неужели настолько фильм плох?

Я не являюсь фаном СтарТрека, но пару сериалов смотрел. Увидев треллеер, и узнав о фильме, мне сразу захотелось Смотреть, особенно хотелось увидеть Закари Куинто в Виде вулканца +). Уж очень мне нравиться игра этого актера(и его персонаж) в Героях.

Фильм получися отличным, в лудших традициях Звездных Войн. Космос(да он есть, как его можно было пропустить), Большие Звездные Корабли, причем так удачно был поставлен ракурс камеры, когда их показывают, и их внутренности, что я поверил в огромные размеры этих короблей. В сериалах Они казались все время какими то маленькими, я еще постоянно думал: "наф там турболифт?"

Игра Актеров и Сюжет. И то и другое присутствует, ненада мне тута. Актеры играют отлично, Выглядывать во всех Афроамериканцах Обаму, тоже не нада. Сюжет конечно может показаться не обширным, но все таки, нам в одном фильме показывают классику: Завязка, Развязка и концовка. Поэтому все в пределах 1го фильма, никаких предисловий или послесловий, все начнется и закончиться тут. Главное в фильме не стали выделять(зацыкливаться), до степени "нате смотрите", глав героев (на мой взгляд - это Кирк и Спок), по мне, так все персонажи фильма получились как Главные.

А сцены немого космоса... Эт было отлично, особенно потом прыжки в Гиперпространство.
А музыка... Отлично подобрана.
А спец Эффекты ! Все смотрица на высоте.

Ляпы? Ляпы есть везде. Как можно судить о представлении черной дыры? к примеру. В Фильме она была показа так... Согласен, что даже мое представление о черной дыре разошлось с Афторама фильма. Соглашусь еще и стем, что способ уничтожения планет какой то неправильный. Хотя веся Эта возня с буром и прочее, напоминает сразу ЗВ 4й эпизод... Таже возня с выходом на Орбиту планеты, расчетную траекторию, называйте как хотите. Это просто прием, чтобы получить накал событий... Успеют или нет? О_о конечно успеют! куда деваться.

В общем, давненько у нас на Экранах не было Хорошей космической баталии. Лично я Посмотрел с удовольствием, Кому больше понравиться треллер транформеров 2, значит про100 не на тот фильм пошли.

10 из 10

Хеллбой 2: Золотая армия (2008.07.22)

посморел и скажу 2е весчи, тоесть буду краток
1 большой Плюс за дизайн персонажей, атмосферу. И тута оспорю предшествующий комментарий, битвы хороши, нету тупого "мельтешения" камерой все четко и красиво с выделением мелких деталей. Далие +сик юмору как к месту, и не натянотому, и не юмору положений.
2 как и коментарием раньше, действительно Плохо раскрыт сюжет, нету интриг и к сожялениюю все бонально проста (а я всетаки привык к аниме, с их атмосферами и сюжетами). концовка чутка смазана, хотя пойдет и собсно новерн все.
зарезюмировав скажу, что Хеллбой стоит посмотреть. Из новых фильмов он хотябы оставляет приятное впячатление, и его реально хочется пересмотреть есчо раз, а не как тупой Хэнкок(ну проста недавно сморел), после просмотра почемуто хочется забыть, что ты его смотрел.
вопсчем ГО в конотеатр, и наслождайтесь сказкой

8 из 10

Вавилон 5 (2008.01.25)

Вавилон 5 - новерное лудшее творение амереканской культуры.
По существу 1й сезон вступительный, "дешовый", ему явно нехватало финансирования. Минимизация Действий, повтаряющиеся не только из Серии в Серию спецЭфекты, но иногда и болие 5ти раз За 1 серию :). Но всеравно Уже первый сезон покарил мою душу и заставил искать продолжение.
Начиная со 2го сезона Отрывается вся суть и прелесть данного сериала. Лихвой сюжет, отличные и легко запоминающиеся Персонажи, маштабы и Эпичность действий, все ето засталяет смотеть сериал дальше и дальше.
Технически (на мой взгляд конечно) сериал заканчиватся не на 5м сезоне, а на 4м, собсно тама и конец, пытый сезон (опятьже на мой взгляд) чистое комерческое продолжение. тоже могу и про Крестовый Поход сказать.
Ивсетаки сериал очень-очен хароший, все кто ценят фантастику обязаны ознакомится с данный сериалом.

к фильму Звёздный путь
от skive1
последний раз в 2019.01.13 г.