h3Ad: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 24.12.2007
последний раз использован 27.07.2019

h3Ad

1 раз(а) разные люди сочли отзывы h3Ad полезными

Портрет малышки Козетты (2008.09.14)

Почитал пару комментариев и удивляюсь - "понравилось", "не смогла оторваться", "приятно удивило" и тому подобное.
Я лично считаю что здесь только графика на высоте. Выдержал лишь первый эпизод.Такого, откровенно говоря, нудного и скучного аниме я со времён Икса не видел. Смотрел в неистовых муках, жаждя окончания первой овашки, затем удалил и забыл. Ну не нравятся мне такие аниме, когда путают так что разобраться не в силах. Не моё это всё. Несмотря на всё выше написанное, рекомендую ознакомиться, времени вы в пустую уж точно не потеряете.

к аниме Портрет малышки Козетты
от Bartuk 707 (2014.05.28)
последний раз в 2019.08.19 г.