boommaster: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 03.01.2008

boommaster

0 раз(а) разные люди сочли отзывы boommaster полезными

Красота по-американски (2007.12.24)

Мой любимый фильм, в котором выше всяких похвал работа всех, кто трудился над ним, а особенно хочу отметить тонкую игру всех без исключения актеров, режиссуру, работу оператора и, конечно, композитора (музыка в фильме просто необыкновенная!). Но основой фильма является, как известно, сценарий, и здесь как раз тот случай, когда съемочной группе было очень сложно снять плохое кино, ведь потрясающим был уже сам сценарий Алана Болла, удивительно точный, жизненный, правдивый, глубокий и философский! Огромное спасибо всем, кто сделал этот фильм, за то, что они дали возможность многим людям на земле по-новому посмотреть на жизнь!