PC | Xbox 360 | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PSP | PSVita | Wii | Wii U | Switch | 3DS | DS | Другие платформы | Рейтинги

Felik: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован в 2007.12.22 г.
последний раз использован в 2016.03.07 г.

Felik

43 раз(а) разные люди сочли отзывы Felik полезными

Lara Croft Tomb Raider: Anniversary (2009.11.19)

Ах, эта игра возвращает воспоминания о той самой первой части. Играл с удовольствием тогда и играю сейчас.

The Legend of Zelda: Twilight Princess (2009.11.19)

Играл я в эту байду. Мне она показалась невероятно унылой.

BloodRayne (2009.11.19)

Великолепная игра! Ураганный экшн и угрожающая атмосфера затягивают с головой. Как жаль что сиквел выш гораздо скучнее.

StarCraft II: Wings of Liberty (2009.06.19)

Старик это конечно великая вещь, но что меня бесит в онлайновых rts а особенно в старике так это то, что бы нормально играть в баттле нужен невероятный уровень задротства. А кода задрачиваешь игру, это уже не удовольствие а тяжкий труд.

от Barbaris
аккаунт зарегистрирован в 2011.12.31 г.
последний раз в 2017.06.29 г.

от sowhat
аккаунт зарегистрирован в 2005.11.28 г.
последний раз в 2017.10.21 г.

от Freakeye
аккаунт зарегистрирован в 2009.05.11 г.
последний раз в 2016.02.12 г.