XkikiX: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 17.12.2007
последний раз использован 04.05.2013

52 раз(а) разные люди сочли отзывы XkikiX полезными

Оборотень: Герб волка (2011.10.11)

Потрясающий сюжет... Потрясающие персонажи.. Потрясающая рисовка...
Заставляет понять что на самом деле из себя представляет человек.
Мангака наверное очень увлекается Animal Planet ибо в данном произведении мы сталкиваемся с обширными и детальными рассказами о жизни волков, их одиночестве, страданиях и благородстве. Благородстве, которое не свойственно переменчивой людской сущности и неподвластной времени.
Эмоциональность персонажей выполнена на высшем уровне, главные герои, как бы не были любимы читателям, все равно в некоторых сценах выглядят просто отвратно в своей ненависти либо страхах.
Характер, практически всех изображенных, раскрывается по ходу чтения довольно ненавязчиво и приоткрывает завесу таинства души каждого. Тем самым, даже многим отрицательным персонажам можно сочувствовать, и понять некоторых. почему их психика настолько неуравновешена.
Так же присутствует множество сцен насилия. Не просто насилия, а грубого, извращенного до омерзения (что лично меня к сожалению не прельщает), но сюжет, а так же идеальная прорисовка, заправленная реалистичной эмоциональностью. не отпускает от монитора до самого конца.

Моя оценка 8 из 10
минус два бала за извращенную жестокость, которую было не очень приятно лицезреть.