XkikiX: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 17.12.2007
последний раз использован 04.05.2013

52 раз(а) разные люди сочли отзывы XkikiX полезными

Нана [ТВ] (2008.03.05)

Хмммм..... лично мне поведение многих героев этого сериала было непонятно!!!! Но Хачи это что-то с чем-то, именно ее я поняла как никого другого. Она из разряда людей "попу где помягче опустить". Ненавижу таких эгоистов, которых кстати очень много.... Из последней серии сразу ясно что второй сезон будет малообещающим, максимум что интересно - куда пропала Нана, и почему Нобу сочувствовал Хачи в ванне, думаю сюда еще можно отнести то что ее ребенка зовут не Сачико как ожидалось.
А вообще сказочный ГГ там Нобу, я на протяжении всего сериала жутко за него переживала, прям таки взбудоражил мое девечье сердце, наверное только из-за него посмотрю второй сезон и по-надеюсь что у него все сложится замечательно пусть даже если будет с этой безмозглой Хачи...

Связь душ (2008.01.06)

Графика сериала действително выглядит достойно!!! Не скажу что сюжет примитивен, наоборот некоторые повороты событий были очень даже интересными. Главный вопрос: "о чем нам поведало данное произведение?"... а поведало оно о том, что весь мир человеческий должен возлюбить террористов, так как они добрые и беспомощные, а настоящее зло творится во всяких плохих лабораториях, всякими странными и на первый взгляд безобидными тётями, которые изготавливают эликсиры вечной молодости и страдают одержимыми идеями о господстве во всей вселенной. (может быть и странно, но я именно об этом после просмотра подумала)
Так же в сериале множество кавайных героинь, которых отличить можно разве что размером бюста... (у некоторых он просто неимоверно огромен хотя чему удивляться во многих сериалах творится такое безобразие=)...)
На протяжении просмотра плавно нарастал интерес "а что же будет дальше?". А дальше скомкано, чуть-чуть размыто, но общее впечатление все-таки приятное. Немного похоже на американский боевик, правда здесь не появляется какой-нибудь, как часто случается, супер герой которого пули не берут, а ножи тупо ломаются об его "железные мускулы", хотя до этого был обычным человеком и просто мимо проходил...нет здесь такого не увидите, персонажи обычны и особыми выдающимися способностями не облдают, что безусловно радует глаз. Финал так же выглядит достойно, после всего увиденного получилось довольно-таки не плохо. То что посмотрела не жалею - это однозначно.

Пять сантиметров в секунду (2008.01.06)

Тут нельзя промолчать, это аниме заставляет задуматься...

Для кого-то преданность это навсегда, а кто-то попросту забудет свои детские мечты и обещания... кому-то первая любовь придает сил (пусть и не разделенная), а кому-то ломает всю жизнь...

Крутой учитель Онидзука (2008.01.01)

В жанре данного аниме написано "романтика", я ее почему-то не наблюдала на должном уровне, но это наверное единственное чем я могу оскорбить сериал!!! В остальном же - это хорошая комедия, мало реалистичные, но все-таки жизненные ситуации. Так же нельзя не заметить что главный герой обаятелен и после просмотра становится просто таки мечтой школьника!!!
Многие не могут понять почему GTO занимает высокий рейтинг... мой совет - не нужно слишком серьезно воспринимать этот сериал и вам станет понятен выбор большинства. Как не крути это больше комедия нежели драма. Обязательно посоветую просмотр всем знакомым.

Беспокойные сердца [ТВ] (2007.12.19)

*Milena_Tori* а там вроде как и не продолжение намечаетсяне, а ремейк оригинального сериала. Мульт создавался по хентайной игрушке и там парень мог любую из девушек выбрать, так что это будет просто другая концовка (как я поняла он должен там Харуку выбрать), но если честно... это аниме (и так не блеставшее своим сюжетом) потеряет хоть какое-то значение с другим финалом... Единственное что можно было здесь посмотреть так это действительно последнюю серию, она что ни на есть правильная была, а сейчас рижиссеры вообще одуреют, сделают хэпи энд с эротичеким уклоном (хотя ентого я как такового не знаю). Ну вообщем явно лучше не станет. Как сейчас вижу: "синеволосая устроилась стриптизершей, добилась успеха и конечно же получила награду в виде пряника с маком!!! Харука и "мальчик тыковка" строгают детей на холме под деревом!!! А их любвиобильный друг наконец-то нашел свою любовь в виде трех близняшек с пятым размером груди!! Вот и всё, все счастливы, мы хлопаем в ладоши, истинные фанаты утирают скупую слезу!!!"
Ну что сказать?! Я конечно пропалю этот ремейк, чтобы потом сидеть, зубочисткой в зубах ковыряться и разглогольствовать о смысле жизни в лучших традициях =)

Подручный Луизы-Нулизы (второй сезон) (2007.12.18)

Такое чувство что во втором сезоне Сайто осмыслил все свое существование первого сезона и понял что в жизни ему нужны только большие СИСЬКИ!!! Поэтому весь второй сезон он не может устоять почти не перед одной девушкой, один раз даже решил соблазнить Луизу в лодке (наверное на солнце перед этим перегрелся) слава богу вспомнил что у нее бюст не выдающихся размеров и решил подождать пару лет пока не станет больше, а так как по подобию ее Старшей сестры он уверен в том что это вполне может произойти, он не теряя времени поженился на ней и теперь терпиливо ждет чуда=)

Беспокойные сердца [ТВ] (2007.12.18)

*Milena_Tori* абсолютно с тобой согласна!!! и в описании персонажей и в оценке данного произведения, отдельный респект *DЖЕДАЙ* самое правильное описание главного героя!!! Но есть и плюсы в этом аниме, порадовала белобрысая девченка (наверное дочь какого-нибудь барыги) из кафешки, жаль что ее характер раскрыт не полностью, да что уж я себя-то обманываю ее там просто так запихнули, типо расслабиться от переживаний, коих я почему-то не смогла ощутить (хотя не жалуюсь, как слезу пустить то я впереди планеты всей (^_^) ) Только все мучает вопрос, если она может сделать один звонок и ей привизут хоть зебру из Африки, то нафига работать в кафе???? А Харуку молодец, все равно этот "мальчик тыковка" ее не достоин. Сестра Харуки меня так же порадовала. А вот синеволосую, не могу имени вспомнить, ну это не столь важно, важно то что у нее серьезные проблемы с алкоголем, ее кодировать пора (извините может зацепила чьи-то чувства), но сами понимаете это не дело: "Ой у меня такие проблемы, пойду-ка я в бар выпью, потом еще выпью, да что уж там нажрусь в слюни, прихвачу мужичков эдак 5 и в отель, ибо после этого непременно все будет офигенно". Мммда... не впечатлило меня, не впечатлило сие произведение. Уж извините, написала как видела своими глазами