XkikiX: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 17.12.2007
последний раз использован 04.05.2013

52 раз(а) разные люди сочли отзывы XkikiX полезными

Примите наши соболезнования, Ниномия (2008.01.06)

Ммммда...... сериал абсолютно не понравился!!!
Что сказать... начало тупое, но я подумала дай-ка посмотрю дальше, наверное лучше будет... середина тупая, но я подумала дай-ка посмотрю дальше, концовка должна, нет просто обязана быть лучше... посмотрела...
Впечатлений море!!! Например таких: " О как я рада что наконец-таки покончила с просмотром этого аниме" Финал вообще убил на повал... мы пришли к тому с чего начали!!! Я просто тупо наблюдала 6 часов за тем, какие большие сиськи у главной героини, ой вру!!! Какие большие сиськи у одной главной героини и какие маленькие у другой, так правильнее... Ну вообщем сюжет жуткий. Весь сериал, лично для меня, тянулся очень медленно. Просто действительно жалко потраченного времени =(((

Трогательный комплекс (2007.12.23)

Юмор... Юмор... и еще раз Юмор!!!! Если нравится комедийный жанр то вы просто обязаны это псмотреть!!! Не вижу сходства данного аниме с каким либо еще, по крайней мере при просмотре не возникало такого ощущения, уже это безусловно радует. Так же не могу не подметить что эмоциональность персонажей выражена ярчайшим образом, внеочередную медаль за это аниматорам. Смореть приятно. Садишься перед экраном... расслабляешься... умиляешься... а главное поднимается настроение и начинаешь искренне смеятся. О героях могу сказать следующее:
Он - Александр Цекало
Она - Лолита Милявская
Да... да... да... именно "Кабаре-дуэт Академия" только на японский лад!!! Представте Лолиту и Сашу учениками старших классов, обязательно, даже если настроение не поднимется, то интерес уж точно появится.
Лично мне аниме понравилось. Смотрела с удовольствием и без сожалений.

Моя малышка (2007.12.19)

На данный момент еще не посмотрела полностью, зашла чуть дальше середины!!!
Что я могу сказать... никогда бы не подумала, что в Японии такие отношения к детям. Да и дети там уж очень пассивные, такое чувство, что их валерьянкой отпаивают. Семья Киппея вообще меня поразила, кучка эгоистов, скинуть ребенка на подростка, который ничего не умеет, да и не понимает, как с детьми себя толком вести. Даже обеды приходится ему готовить, которые никогда не делал. В начале просмотра я вообще испугалась, что этот светловолосый мальчик маньяк-извращенец и любит маленьких девочек, но потом слава богу поняла, что это не так. А его девушка, так это вообще что-то с чем-то "ходячий овощ" с каменным лицом, в принципе, как и его брат. Сестра прикольная, но проглядывается склонность к садизму. А если не вдаваться в подробности, то в общем целом смотреть приятно и не напрягает. Маленькая девочка в действительности "ходячий кавай". Высокую оценку конечно не поставлю, но баллов эдак 6 потянет.

Это были мы (2007.12.19)

Что я могу сказать... аниме просто волшебное!!! Не уставала наблюдать за развитием событий между Яно и Такахаси, цепляло за душу и не отпускало. Правда пара "Такахаси and Такеути" меня прельщала больше, ну да ладно еще не все для них потеряно. На счет рисовки могу сказать что действительно профили персонажей ужасали, а истинные проблемы аниматоров состояли в то что у них много времени уходило на прорисовку глаз, но они достойно вышли из этого положения, просто перестовали их рисовать когда персонажи особо в них не нуждались. На протяжении всего сериала присутствуют мягкие, успокаивающие тона, тихие кавайные голоса и плавные переходы из серии в серию. Благодаря чему можно абсолютно расслабиться, по-переживать происходящие вместе с главными героями. Обязательно пересмотрю это произведение, предварительно запасусь носовыми платками.
Моя оценка 10 из 10

Инуяся [ТВ-1] (2007.12.19)

Никогда не смогу сказать ничего оскорбительного в сторону этого произведения, так как именно с этого аниме у меня все и началось =)Смотрела на одном дыхании, а когда наступила последняя 167-я серия поняла что мир рухнул если не будет продолжения!!! О героях могу сказать следующее:
Инуяша - мужчина в расцвете сил, носит эротичный красный костюм, и пленяет сердца девушек, умеющих стрелять из лука очищающими стрелами. Также носится с огромным мечом на перевес и пугает мирную лесную живность своим появлением.

Кагомэ - девочка с фантастическими способностями, о которых многие мечтали в детстве. Обладает рентгеновским зрением, видит все и чувствует издалека, помогает тем ,что может с точностью определить, где и в какой конечности находятся камни, мешающие мирным жителям спокойно проводить досуг. Также излечивает от этих напастей ампутированием поврежденного участка тела с помощью парня в красном и его большого меча.

Кикио - женщина в красных панталонах, по сценарию ей смонтировали под левой пяткой волшебную кнопку "SAVE", и перед каждым квестом она таки успевает ее нажимать, так что сами понимаете избавиться от нее невозможно. Так же она портит отношения между героями изложенными выше. При каждом ее появлении парень с мечом наперевес не может оторвать восторженный взор от ее красных панталонов и тем самым наживает себе проблемы с девочкой, у которой рентгеновское зрение.

Мироку - монах-извращенец, которому в детстве говорили, что если он не поднимет рождаемость населения хотя бы на 20%, то страшная кара его настигнет: "ужасающая черная дырка в его правой руке поглотит своего хозяина без остатка" Мальчик вырос, но историю не забыл, тем самым в каждой деревне, где он оставлял свой след, его помнили долго.

Санго - девушка, в совершенстве владеющая бумерангом, также питает теплые чувства к приставучим монахам, одевается стильно и по крайней мере чаще остальных меняет свой наряд.

Шиппо и Кирара - домашние любимцы главных героев.

Нараку - Парень, из тела которого постоянно лезут какие-то щупальцы и прочая дрянь, убить его невозможно (по крайней мере за 167 серий так и не удалось), сам масштаб его злодеяний ужасает. Сатана рядом с ним просто богиня любви и благополучия, с красной попой и бантиком на лбу.

Также присутствует много второстепенных ролей, на которые особого внимания не стоит обращать.

Сериал хороший, моя оценка 10 из 10, не жаль потраченного времени на просмотр, даже еще хочется. Тешу себя надеждой на продолжение...

+40Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него. читать ответы (0)

к аниме Примите наши соболезнования, Ниномия
от CrocodilDa (2020.01.12)
аккаунт зарегистрирован в 2019.09.25 г.
последний раз в 2020.08.06 г.

к аниме Инуяся [ТВ-1]
от John Smith (2019.07.07)
аккаунт зарегистрирован в 2013.05.25 г.
последний раз в 2019.12.06 г.

от mkaioh (2019.02.24)
аккаунт зарегистрирован в 2013.02.21 г.
последний раз в 2019.08.08 г.

к аниме Моя малышка
от Bartuk 707 (2018.10.24)
последний раз в 2020.08.13 г.

к аниме Трогательный комплекс
от Bartuk 707 (2018.09.24)
последний раз в 2020.08.13 г.

от alesmon (2018.05.02)
аккаунт зарегистрирован в 2015.07.16 г.
последний раз в 2020.03.15 г.

от navra (2015.02.27)
аккаунт зарегистрирован в 2014.05.11 г.
последний раз в 2020.08.12 г.

к аниме Примите наши соболезнования, Ниномия
от alesandre-worldart (2014.12.13)
аккаунт зарегистрирован в 2011.10.04 г.
последний раз в 2020.06.23 г.

к аниме Трогательный комплекс
от Tjupa (2014.09.14)
аккаунт зарегистрирован в 2013.11.23 г.
последний раз в 2020.08.11 г.

от Temporary9 (2014.09.03)
аккаунт зарегистрирован в 2011.10.23 г.
последний раз в 2019.10.30 г.