Jane-Lex: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 5 месяцев (ID 53237)
аккаунт зарегистрирован 16.12.2007
последний раз использован 01.05.2009

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Jane-Lex полезными

Пять сантиметров в секунду (2008.03.01)

Удивлена тем, что большинство людей, писавших комментарии выше употребляют слова "любовь", "романтика" и "грусть", как что-то оскорбительное и недостойное внимания.
Открою вам секрет - люди, которые их так понимают, очень ограничены.
Любовь - это пафос или на крайний случай "трах в сарайчике", романтика - просто слово, которое давно вышло из моды, грусть - удел только эмо.
Простите, мне вас жаль.
Если никогда не любили, вам этого не понять.
Причем здесь слезы? Не плакала, хотя хотелось, и, честно говоря заплакала бы, если бы могла позволить оторваться.
Конец этого аниме - ключ ко всему сюжету, именно он раскрывает суть.
Без такого конца этот фильм был бы очередной мелодрамой, без какой-либо почвы для размышлений.
Считаю, что люди, которые оставили здесь свое "оригинальное ФУ", поддались моде высмеивать по-настоящему тонкое и непонятное таким плоским людям.