ORANGE213: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 16.12.2007
последний раз использован 31.10.2015

ORANGE213

1 раз(а) разные люди сочли отзывы ORANGE213 полезными

Девочка, покорившая время (2009.12.27)

Сентиментальный, добрый и по детски наивный фильм. Сюжет довольно сильно отличается от аниме. В общем понравилось.

Нодамэ Кантабиле (2009.01.25)

Тягомотина страшная, сюжета никакого, единственная радость сама Нодаме, про остальных и сказать нечего-пустые места, как персонажи так и артисты их игравшие.

к фильму Девочка, покорившая время
от komrad13 (2016.02.23)
аккаунт зарегистрирован в 2009.11.24 г.
последний раз в 2018.11.17 г.