wisher: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 20.11.2005
последний раз использован 13.05.2015

wisher

2 раз(а) разные люди сочли отзывы wisher полезными

Звёздный флаг 2 (2008.05.23)

Не часто встретиш такую проработанную культуру, как у Ав. Культуры столь похожей на нашу, но в то же время, так от нее отличающейся. Всего лишь убрав алчность, и избавив от части основных человеческих пороков (ключевое слово - пороков) произошло полное переосмысление системы ценностей и всего, что из этого следует. На мой взгляд эти аспекты характера Ав лучше всего показаны в овашке приквеле. Все это просто понять или оценить, но не принять. Люди так не (с)могут. Я так не (с)могу.

к аниме Звёздный флаг 2
от Jarlon
аккаунт зарегистрирован в 2009.11.03 г.
последний раз в 2019.10.26 г.

к аниме Звёздный флаг 2
от Rumble
аккаунт зарегистрирован в 2008.04.01 г.
последний раз в 2014.07.13 г.