DevilAngel: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 4 года 2 месяца (ID 53024)
аккаунт зарегистрирован 15.12.2007
последний раз использован 13.02.2012

DevilAngel

2 раз(а) разные люди сочли отзывы DevilAngel полезными

Заплати другому (2010.02.08)

Фильм как фильм, но поставлю 8 из 10 именно за саму идею платы другому, уж очень зацепила она меня!

Спеши любить (2010.02.08)

Не шедевр конечно... но мало какие фильмы заставляют меня плакать. Понравился ещё тот факт, что любовь в этом фильме чистая и искренняя, чего в последнее время в молодежных фильмах не увидишь!

Класс (2010.02.08)

Смотрела фильм около года назад... зацепило... пару раз просто ставила на паузу и тупо ходила по дому тк фильм очень тяжелый... многие вещи напомнили школу и заставили задуматься о прошлом. Конец фильма пересматривала раз 10, хотя весь фильм до сих пор не могу решиться пересмотреть... Фильм смотрела с субтитрами, что ещё больше передало его атмосферу... Единственное, что взбесило меня меня больше главного обидчика и его друзей это Тея. такая тупая дура, что я аш не могу передать!

Горбатая гора (2008.06.01)

Этот фильм самый лучший из всех которые я видела. И неважно между кем эту любовь показывали: между мужчиной и женщиной, между мужиной и мужчиной,неважно. Важно только то, КАК это показали, а актеры сыграли свои роли просто безупречно и настолько реалистично. С самого начала фильма было понятно, что это драма, эта любовь не может быть принята обществом и от этого очень грусно. Я до сих пор не могу вспоминать этот фильм без слёз. 10000000 балов за такой шедевр однозначно!!!

к фильму Горбатая гора
от lesya89
аккаунт зарегистрирован в 2010.01.18 г.
последний раз в 2012.11.24 г.

к фильму Горбатая гора
от izabell
аккаунт зарегистрирован в 2009.11.30 г.
последний раз в 2013.08.09 г.