Agent-Boga: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 14.12.2007
последний раз использован 22.09.2010

Agent-Boga

12 раз(а) разные люди сочли отзывы Agent-Boga полезными

Yubisaki Annainin Shirudaku Settai Okawari Sanbai-me (2010.09.22)

Новый хентай. 2 персонажа ЖП. Цензура: 55-65%. Рисовка, музыка и т.п. - на уровне. Приятные голоса. МИНУС: "Фишка" сия творения. А именно - обмазывание маслом... сделано УЖАСНО. Портит всю картину... Опять же ИМХО.

Gibo no Toiki: Haitoku Kokoro ni Tadayou Haha no Iroka (2010.01.17)

Если быть точным то: Сделано действительно по "Hentai Game" но там история немного другая это раз, да к тому же там действие разворачивается куда шире, чем в 2ой OVA. А насчет самой OVA - Одна из лучших OVA-шек, что я смотрел (Хентайного, прошу отметить). Да сюжет что ни есть самый порн**ный, но это фигня, так как рисовка, отсутствие цензуры (распространненый вариант в сети), персонажи и... кхм... "показ сия души", ВСЕ хорошо, даже отлично сделано! Так что кто не ознакомился и те, кому >18 лет, советую - Посмотрите, не пожалеете!

Голубые цветы (2009.09.20)

Сразу к делу. ВНИМАНИЕ, ДАЛЬШЕ ИДУТ СПОЙЛЕРЫ!
Тут один человек написал, что экранизированно 19 глав. Меня это заитересовало и решил разобратся... Ну, во-первых, не 19, а ровно 18 глав или ровно 3 тома "голубых цветов", а вот дальше еще интереснее:
1. Помните 11 серию, где есть сцена с купанием Фуми (ну, там, где она еще расуждает по поводу того, почему она не подошда к Я-тян, увидев ее в магазине с Савоной-сан), так вот это конец 3 тома! Дальше (с 14 минуты, примерно) остается еще немного экранного времени, а том закончился!! Что делать? Или надо впопыхах придумать что-то свое (да так, чтобы автор манги потом не являлся к ним, к авторам аниме, по ночам с лицом "что, довольны, слили сериал?"), или же начать снимать дальше, принудительно заставив автора манги закончить её... Но, к сожалению, господин режиссер сказал "стоп, машина!" (как же мне интересно, знаком ли он с режиссёром "первой любви", уж тот-то дождался оканчания манги, а только затем снял сериальчик). Как результат последние 7-10 минут чистой воды "отсебятина режиссера". 2. Главный вопрос - Слил ли он концовку? Давайте глянем мангу (не забываем, сняли только 18 глав). Так мангу я нашел, открываю 4 том... так, что тут у нас... ?_? Аэропорт, фуми, Я-тян, её брат... провожают Ясуко! Она улетела! Без слез, никто не рыдает, они там вообще все четверо в деловых костюмах, Кёко так вообще не видно рядом... Блин, что за бред, может я что-то пропустил... Не-а, все именнно так, как я сказал... Ну да ладно, а дальше? А дальше я сам не понял, манга хоть и английская, но у меня с ним плоховато, то, что я увидел, перевел, понял, это:
Начинается "Линия Я-тян" (как сказал один человек, в аниме показали лишь линию Фуми), появлятся какая-то мелкая, вроде тоже из драмкружка, и пытается замутить с Я-тян, Фуми тоже, вроде, вступает в драмкружок. Все больше ничего не понял, с сожалению... НО вот он ответ на вопрос - НЕТ, НЕ слил! Если бы в конце (я, блин, этого последние 3 минуты, дрожа ноги, ждал) Фуми и Я-тян поцевались, то тогда ДА (тогда режиссер действительно заслужил бы щелбан!)

Итак, что нам, анимешникам и просто любителям аниме или юри делать? Или ждать, что будет второй сезон, или читать мангу с 4 тома (а можно и первого, благо её хорошо переводят на аглийский, а это уже что-то...)

Восточный Эдем [ТВ] (2009.06.23)

Теперь моя очередь! Я смотрел этот сериал сегодня с 9:00 до 15:20, и теперь хочу выразить свое мнение об этом сериале... (ВНИМАНИЕ, ЕСТЬ СПОЙЛЕРЫ!)

Пункт 1. Higashi no Eden и важнейшие (на мой взгляд) предыдущие работы блога "Noitamina" Honey and Clove и Nodame Cantabile:
а) С обоими сериалами его связывает знакомый стиль отображения лица и различных эмоций (в Higashi no Eden вы встретите знаменитые "крестики" и "капельки" всего нечего), а также не законченную историю любви, а также очень "сильное" отражение той стороны нашей с вами повседневной жизни о которой мало кто задумывался.
б) Оба сериалы разрослись 2 сезонами, бут так ли с Еденом? Не знаю, я не тот человек, который смог бы ответить на этот вопрос...
Пункт 2. Сюжет, мир и несостыковки:
а) Сюжет. Краткое содержание уже написано, потому я пойду дальше.
б) Мир. Герои есть разные, есть те кто играет главные роли, а есть те кому достались второстепенные. Есть те кто управляет, есть те кто подчиняется. Есть богатые и сильные, есть бедные и слабые. Higashi no Eden показывает нам разделение на слои общества так как мы это с вами видим каждый день подряд. Один из нас может быть продавцом в компьютерном магазине, другой чернорабочим на заводе, а третий президентом крупной компании. Стоит ли говорить у кого больше денег и власти? Стоили говорить к кому больше испытывают уважение или зависть из этих троих? ЗДЕСЬ все также как и нас с вами. Добрый ты или злой, богатый ты или бедный, слаб ты или могуч... что ты выберешь - жизнь или 10 миллиардов? Что в нашем, если можно так сказать, цивилизованном, 21 веке, эпохе информации и научного прогресса во всех областях жизни человека, мире важнее всего? Жизнь, свобода, деньги сласть, сила, связи, любовь, друзья, семья, родина, уважение - каждый решает сам, и становится тем, кем он есть. А что выберете вы?
в) Несостыковки. Ну, понеслась, горячая!
1. Самое начало: Ну, разве человек потерявший память и оказавшийся в чем мать родила не будет беспокоиться о том что стоит прямо перед Белым Домом в стиле "ню" с пистолетом в руках а пойдет спасть симпатичную девочку?
2. Последняя сцена в отеле - Я, конечно, понял, речь шла про какой-то препарат вызывающий сильные галлюцинации, и то что их было три типа (так в переводе у вайпера) и даже если они появились из ниоткуда, и даже если один парню, другой девке, третий "отч(censored)нительнице"... что конкретно произошло, в конце концов, нам так и не сказали.
III. И, наконец, концовка! Тут полный ШЛАК... Нечего другого и не скажешь (кроме как орать в вес рот: "Хочу продолжения!")

Что же свое мнение я выразил, а что будет дальше, и кому советовать посмотреть это аниме я... я не знаю... Я думаю это каждый решит для себя сам.

Classmate no Okaa-san (2008.11.15)

Можно сказать одно... конец просто ******
Нет, ну в само деле - хороший сюжет, прорисовка, и прочие, а конец...
P.S. Огромное спасибо тому, кто сделал перевод!

Imouto de Ikou! (2008.06.26)

Приличный, смешной, качественно сделанный хентай.
Редкое, для данного жанра, присутствие опенинга.

от PaHeHblu (2019.02.11)
аккаунт зарегистрирован в 2009.01.17 г.
последний раз в 2020.03.25 г.

от Artist95 (2019.01.08)
аккаунт зарегистрирован в 2012.02.23 г.
последний раз в 2020.04.04 г.

от PandaSVK (2016.08.08)
аккаунт зарегистрирован в 2015.03.07 г.
последний раз в 2020.03.15 г.

от GEERNEW (2016.05.21)
аккаунт зарегистрирован в 2009.04.17 г.
последний раз в 2020.03.16 г.

от YoiteKoudou
СА: 2 года 1 месяц
аккаунт зарегистрирован в 2012.08.04 г.
последний раз в 2014.09.24 г.

от
СА:
аккаунт зарегистрирован в .. г.

к аниме Yubisaki Annainin Shirudaku Settai Okawari Sanbai-me
от
СА:
аккаунт зарегистрирован в .. г.

от LESTAT85
аккаунт зарегистрирован в 2008.09.14 г.
последний раз в 2018.09.02 г.

от dmc
аккаунт зарегистрирован в 2008.05.17 г.
последний раз в 2011.03.02 г.

от snegovichok
аккаунт зарегистрирован в 2009.05.31 г.
последний раз в 2016.10.22 г.