Captain Tylor: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 14.12.2007
последний раз использован 09.06.2019

23 раз(а) разные люди сочли отзывы Captain Tylor полезными

Рио: Радужные врата (2011.03.30)

Сериал не настолько туп, как кажется на первый взгляд. (Хотя это становится понятно только в последних сериях). Фактически мы здесь имеем неких "волшебниц", способных управлять окружающей реальностью через своё внутреннее состояние, а азартные игры - только повод и "прикрытие".
Как бы там ни было, Рио - прелесть :)

Трогательный комплекс (2007.12.14)

Поразительно лёгкое(воздушное) и светлое аниме,я просто не понимаю тех людей, которым оно могло не понравиться ;) И очень качественный OST, я даже призадумался, уж не Кейко Матсуи ли вдруг написала некоторые композиции? Обожаю японский джаз :)
Основная тема сериала на мой взгляд - это всё-таки тема "несгибаемой" девушки, которая борется за свою любовь... "...Мне два раза отказывали... Он и дурой и страшной меня называет... И я даже не могу сказать, любит он меня или нет... Но я-то его люблю, поэтому плевать!..." И ведь добивается таки своего, "разжигает" ответные чувства в парне, который до этого и как девушку её не воспринимал! Где-то я слышал: психологами установлено, за что один человек любит другого человека. Думаете, за выдающиеся личностные или душевные качества? А вот и нет! Один человек любит другого прежде всего за СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ.Ни больше, ни меньше. Ещё есть такое понятие в психологии "эмоциональная петля"... Чувства Рисы зажгли ответные чувства в Отани, любите и будете любимы - вот и вся мораль... А есть ли что важнее?
Если хотите повысить свою жизнерадостность, "просветлить" своё отношение к жизни, я вам от души советую Lovely Complex.