Keiko: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 8 месяцев (ID 5202)
аккаунт зарегистрирован 16.11.2005
последний раз использован 01.07.2007

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Keiko полезными

Пять сантиметров в секунду (2007.05.29)

Оч. извиняюсь что-то странное, аниме эта просто такое не часто выходит, именно из-за такого я начал смотреть аниме, то как показано и подано, искреннее чувства героев "5см в секунду" просто не могут оставить равнодушным того кто хоть раз испытывал это прекрастное чувство... вывод, из романтических вещей это пожалуй одно из лучших виденных мною, потом идет КимиГа. 10 из 10

Блич [ТВ] (2005.11.16)

Начал смотреть еще с первой серии когда она вышла, сначало ничего не понял, сразу сюжет кажеться немного сумбурным, но постепенно затягивает не хуже Наруто, каждая серия ждеца с нетерпением с предвкушением мысли "ну когда же рыжий свой банкай покажет" ^)) Веселое аниме что сказать, так же хотелось отметить отличный ОСТ в сериале, который не напрягает и очень гормонично натягивает небольшие просадки в сюжете. Кстати ост отлично слушаеться и вне сериала! Всем кому нравятся файты с яркими персонажами (рыжий), советую посмотреть, вы не пожалеете о потраченом времени.