Lakedreamer: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 10 месяцев (ID 51913)
аккаунт зарегистрирован 06.12.2007
последний раз использован 04.10.2009

1 раз(а) разные люди сочли отзывы Lakedreamer полезными

Беспокойные сердца OVA (2007.12.28)

Скачал, посмотрел первую серию. Что ж, впечатление осталось очень даже положительное. Немного переборщили с эмоциями, не в лучшую сторону изменилась рисовка (хотя она все равно очень даже хороша), плюс какой-то странный финал серии. Нет, он, конечно, ударяет по мозгам - вспоминается сцена из первого сезона и последующий за ним эндинг (все сделано примерно по аналогии), но... Как-то оно странно и натянуто, что ли. Как Харука такое могла сказать и почему?? Если в последующих сериях авторы смогут это нормально объяснить, то это будет, конечно, очень круто. Ну а пока я этому просто не верю - какой-то, в общем-то, бред.

Жаль, следующую серию ждать до 22.02.2008 =/